Ergebnishistorie freischalten ...

Schweizer, Stella
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 15
Damen: Rang 22
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:6, Doppel 5:2, gesamt 7:8
Juniorinnen U 18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 3:6, Doppel 6:2, gesamt 9:8
nuLiga-Bilanz 19:20, Doppel 20:14, gesamt 39:34

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5) Tunaz, Liv  (1) 3:6 0:6   TC Erzhausen anzeigen
18.05.2018 16:00 Benk, Lara  (2) Schweizer, Stella  (5) 1:6 6:7   SG Weiterstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5) Wolf, Carlotta  (2) 4:6 6:3 10:2  TC Lampertheim anzeigen
08.06.2018 16:00 Lanninger, Kim  (2) Schweizer, Stella  (5) w.o. 1:0   GW Walldorf anzeigen
10.08.2018 16:00 Tunaz, Liv  (1) Schweizer, Stella  (5) 6:0 6:1   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5) Klein, Selena  (1) 0:6 2:6   SG Weiterstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Wolf, Carlotta  (2) Schweizer, Stella  (5) 7:6 6:2   TC Lampertheim anzeigen
31.08.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5) Thiel, April  (1) 4:6 1:6   GW Walldorf anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2018 09:00 Hermann, Olivia  (7) Schweizer, Stella  (15) 1:6 1:6   Rückhand Rossdorf anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5)
Schneider, Greta  (8)
Kießling, Isabel  (2)
Wehling, Ann-Kathrin  (3)
4:6 6:1 10:8  TC Erzhausen anzeigen
18.05.2018 16:00 Sahanic, Shirin  (3)
Kunz, Lisa  (4)
Schweizer, Stella  (5)
Hartmann, Maureen  (7)
6:7 1:6   SG Weiterstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5)
Hartmann, Maureen  (7)
Wolf, Carlotta  (2)
Strauß, Leonie  (4)
5:7 4:6   TC Lampertheim anzeigen
10.08.2018 16:00 Tunaz, Liv  (1)
Wehling, Ann-Kathrin  (3)
Schweizer, Stella  (5)
von Keussler, Charlotte  (6)
0:6 2:6   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5)
Schneider, Greta  (8)
Klein, Selena  (1)
Kunz, Lisa  (4)
6:1 6:2   SG Weiterstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Wolf, Carlotta  (2)
Strauß, Leonie  (4)
Schweizer, Stella  (5)
von Keussler, Charlotte  (6)
0:6 5:7   TC Lampertheim anzeigen
31.08.2018 16:00 Schweizer, Stella  (5)
Hartmann, Maureen  (7)
Thiel, April  (1)
Lanninger, Kim  (2)
3:6 1:6   GW Walldorf anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2018 09:00 Hermann, Olivia  (7)
Kratz, Sophia  (8)
Schweizer, Stella  (15)
Schneider, Greta  (18)
1:6 5:7   Rückhand Rossdorf anzeigen