Ergebnishistorie freischalten ...

Kaffenberger, Ute
TC Reichelsheim (01400)

Saison
Verein TC Reichelsheim (01400)
Pestalozzistrasse 1, 64385 Reichelsheim
Nam. Meldung
Damen: Rang 4
Damen 40: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Damen 40     Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 016
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 40: Einzel 5:3, Doppel 4:4, gesamt 9:7
Sommer 2018: Einzel 5:3, Doppel 4:4, gesamt 9:7
nuLiga-Bilanz 30:4, Doppel 20:12, gesamt 50:16

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Kaffenberger, Ute  (3) Lochner, Birgit  (7) 4:6 6:3 6:2  MSG Groß-Gerau/Klein-Ger./Bübo anzeigen
26.05.2018 14:00 Scherer, Andrea  (4) Kaffenberger, Ute  (3) 4:6 1:6   TC Biblis anzeigen
16.06.2018 14:00 Kaffenberger, Ute  (3) Reichel, Ute  (4) 6:2 6:0   TG 75 Darmstadt anzeigen
23.06.2018 14:00 Kaffenberger, Ute  (3) Haupt, Antje  (6) 7:5 6:1   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
04.08.2018 08:30 Thürauf, Anette  (3) Kaffenberger, Ute  (3) 2:6 1:6   TC Kirschhausen anzeigen
11.08.2018 09:00 Hofmann-Eisenhauer, Nicole  (3) Kaffenberger, Ute  (3) 6:3 6:3   MSG Grasellenb./Wa-Mi/Fürth anzeigen
18.08.2018 14:00 Kaffenberger, Ute  (3) Passler, Pia  (2) 0:6 4:6   TV Groß-Umstadt anzeigen
25.08.2018 14:00 Wahl, Elke  (3) Kaffenberger, Ute  (3) 2:6 7:6 6:4  BSC Urberach anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Ploesser, Susanne  (2)
Kaffenberger, Ute  (3)
Egurrola de Haschke, Julieta  (2)
Husar, Elke  (4)
6:4 3:6 9:11  MSG Groß-Gerau/Klein-Ger./Bübo anzeigen
26.05.2018 14:00 Neumann, Petra  (3)
Schmelig-Scheib, Manuela  (10)
Ploesser, Susanne  (2)
Kaffenberger, Ute  (3)
0:6 3:6   TC Biblis anzeigen
16.06.2018 14:00 Kaffenberger, Ute  (3)
Monteleone, Marita  (5)
Tietz, Monika  (5)
Scherer, Angelika  (6)
6:1 6:4   TG 75 Darmstadt anzeigen
23.06.2018 14:00 Ploesser, Susanne  (2)
Kaffenberger, Ute  (3)
Wisnewski, Kornelia  (2)
Petkovic, Danica  (4)
7:5 0:6 8:10  MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
04.08.2018 08:30 Rader, Nele  (2)
Schmeer, Annette  (12)
Kaffenberger, Ute  (3)
Di Gangi, Ilona  (6)
6:1 3:6 7:10  TC Kirschhausen anzeigen
11.08.2018 09:00 Lenz, Michaela  (1)
Mueller, Helga  (4)
Ploesser, Susanne  (2)
Kaffenberger, Ute  (3)
7:5 6:7 10:8  MSG Grasellenb./Wa-Mi/Fürth anzeigen
18.08.2018 14:00 Kaffenberger, Ute  (3)
Hess, Sabine  (7)
Girschick, Gabriele  (7)
Koch, Karin  (9)
6:2 6:4   TV Groß-Umstadt anzeigen
25.08.2018 14:00 Schnieders, Gaby  (1)
Wahl, Elke  (3)
Ploesser, Susanne  (2)
Kaffenberger, Ute  (3)
7:6 6:2   BSC Urberach anzeigen