Ergebnishistorie freischalten ...

Koch, Emelie
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 2
Damen: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 2:3, Doppel 1:4, gesamt 3:7
Damen: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
Sommer 2018: Einzel 5:6, Doppel 4:7, gesamt 9:13
nuLiga-Bilanz 78:29, Doppel 70:34, gesamt 148:63

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Koch, Emelie  (2) Rachor, Sophie  (1) 3:6 4:6   BW Bad Soden anzeigen
26.05.2018 09:00 Hunkel, Anna  (1) Koch, Emelie  (2) 1:6 0:6   TC Ober-Roden anzeigen
09.06.2018 09:00 Baacke, Kira  (1) Koch, Emelie  (2) 3:6 6:2 6:1  MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
16.06.2018 09:00 Koch, Emelie  (2) Reimann, Sara  (15) 6:1 6:1   TC Bad Vilbel II anzeigen
25.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (2) Juric, Ivonne  (1) 4:6 5:7   TC Olympia Lorsch anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Koch, Emelie  (4) Molitor, Julia  (1) 3:6 5:7   Westerbach Eschborn anzeigen
27.05.2018 09:00 Helfrich, Barbara  (12) Koch, Emelie  (4) 6:1 6:0   TC Olympia Lorsch II anzeigen
17.06.2018 09:00 Koch, Emelie  (4) Häger, Julia  (21) 6:1 6:2   TC Bad Vilbel III anzeigen
12.08.2018 09:00 Pape, Anne  (4) Koch, Emelie  (4) 4:6 6:7   GW Fulda anzeigen
19.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (4) Hunkel, Anna  (1) 6:4 4:6 2:6  TC Ober-Roden anzeigen
26.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (4) Dzeko, Viktoria  (16) 6:1 6:4   SC SaFo Ffm III anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Koch, Emelie  (2)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8)
Spano, Nina  (2)
Gattermeyer, Natascha  (4)
3:6 6:4 3:10  BW Bad Soden anzeigen
26.05.2018 09:00 Tuscher, Paulina  (4)
Koch, Dana  (7)
Koch, Emelie  (2)
Berg, Katharina  (14)
6:3 6:3   TC Ober-Roden anzeigen
09.06.2018 09:00 Baacke, Kira  (1)
Vetter, Annika  (2)
Koch, Emelie  (2) w.o.
Koch, Paula  (6) w.o.
  MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
16.06.2018 09:00 Koch, Emelie  (2)
Reibold, Paula  (9)
Reimann, Sara  (15)
Holthaus, Alcina  (22)
6:4 6:2   TC Bad Vilbel II anzeigen
25.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (2)
Koch, Paula  (6)
Juric, Ivonne  (1)
Kunstmann, Rebecca  (3)
4:6 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Koch, Emelie  (4)
Schindel, Josefina  (14)
Muth, Nina  (3)
Dackweiler, Julia  (18)
5:7 4:6   Westerbach Eschborn anzeigen
27.05.2018 09:00 Stilp, Lola  (13)
Kunstmann, Rebecca  (18)
Koch, Emelie  (4)
Lerik, Aleksandra  (18)
6:3 6:2   TC Olympia Lorsch II anzeigen
17.06.2018 09:00 Hubickova, Magdalena  (2)
Koch, Emelie  (4)
Liebig, Sophie  (19)
Mahl, Finja  (22)
6:2 7:6   TC Bad Vilbel III anzeigen
12.08.2018 09:00 Köcher, Stephanie  (10)
Dietz, Luca Eline  (11)
Koch, Emelie  (4)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
1:6 2:6   GW Fulda anzeigen
19.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (4)
Ferrandina, Chiara  (15)
Kaffenberger, Lea  (2)
Tuscher, Paulina  (4)
4:6 1:6   TC Ober-Roden anzeigen
26.08.2018 09:00 Koch, Emelie  (4)
Koch, Caroline  (6)
Dzeko, Viktoria  (16) w.o.
Alvarez, Beatriz  (23) w.o.
  SC SaFo Ffm III anzeigen