Ergebnishistorie freischalten ...

Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 8
Damen: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Damen II    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 2:3, Doppel 0:4, gesamt 2:7
Damen: Einzel 5:2, Doppel 6:1, gesamt 11:3
Sommer 2018: Einzel 7:5, Doppel 6:5, gesamt 13:10
nuLiga-Bilanz 69:20, Doppel 56:31, gesamt 125:51

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8) Hecken, Sarah  (5) 6:3 6:2   BW Bad Soden anzeigen
26.05.2018 09:00 Tuscher, Paulina  (4) Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8) 6:1 6:0   TC Ober-Roden anzeigen
09.06.2018 09:00 Kasper, Laura  (4) Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8) 6:1 6:1   MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
16.06.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8) Holthaus, Alcina  (22) 6:0 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
25.08.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8) End, Lily  (4) 5:7 1:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Heinz, Frederike  (15) Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) 6:1 6:4   TC Olympia Lorsch II anzeigen
12.08.2018 09:00 Dietz, Luca Eline  (11) Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) 6:3 6:4   GW Fulda anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) Eckhardt, Laura  (18) 6:0 6:3   GW Gräfenhausen II anzeigen
17.06.2018 14:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) Becker, Sarah  (5) 6:2 6:0   MSG TK Mörfelden/B-W Walldorf anzeigen
24.06.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) Thiel, April  (10) 6:1 6:1   GW Walldorf II anzeigen
19.08.2018 14:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) Hör, Marion  (19) 6:3 6:3   TCB 2000 Darmstadt III anzeigen
26.08.2018 09:00 Reitz, Janina  (8) Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16) 0:6 0:6   MSG TC Ober-Ra./Traisa/TCCR anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Koch, Emelie  (2)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8)
Spano, Nina  (2)
Gattermeyer, Natascha  (4)
3:6 6:4 3:10  BW Bad Soden anzeigen
26.05.2018 09:00 Hunkel, Carla  (3)
Weber, Kim  (5)
Schindel, Josefina  (7)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8)
6:4 6:4   TC Ober-Roden anzeigen
09.06.2018 09:00 Altmann, Julia  (3)
Kasper, Laura  (4)
Schindel, Josefina  (7) w.o.
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8) w.o.
  MSG Aschaffenburg/Weiskir. anzeigen
25.08.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (8)
Hartmann, Maureen  (17)
Beckmann, Cara-Elisa  (5)
Böhm, Maya  (6)
1:6 7:5 1:10  TC Olympia Lorsch anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Jabi, Antonia  (14)
End, Lily  (19)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
Reibold, Paula  (17)
6:3 6:2   TC Olympia Lorsch II anzeigen
12.08.2018 09:00 Köcher, Stephanie  (10)
Dietz, Luca Eline  (11)
Koch, Emelie  (4)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
1:6 2:6   GW Fulda anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
Reibold, Paula  (17)
Knoth, Maxime-Zoé  (11)
Siegmund, Vanessa  (17)
6:0 6:1   GW Gräfenhausen II anzeigen
17.06.2018 14:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
Reibold, Paula  (17)
Girardin-Knöss, Isabelle  (4)
Becker, Sarah  (5)
6:3 6:2   MSG TK Mörfelden/B-W Walldorf anzeigen
24.06.2018 09:00 Ferrandina, Chiara  (15)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
Thiel, Amber  (8)
Lanninger, Emma  (9)
0:6 6:1 15:13  GW Walldorf II anzeigen
19.08.2018 14:00 Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
Berg, Katharina  (21)
Waetcke, Clara  (28)
Ilievski, Sara  (30)
6:0 6:3   TCB 2000 Darmstadt III anzeigen
26.08.2018 09:00 Reitz, Janina  (8)
Tiemann, Nathalie  (9)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (16)
Reibold, Paula  (17)
1:6 0:6   MSG TC Ober-Ra./Traisa/TCCR anzeigen