Ergebnishistorie freischalten ...

Schindel, Luca
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 1
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 1:4, Doppel 1:4, gesamt 2:8
Juniorinnen U 14: Einzel 0:6, Doppel 1:5, gesamt 1:11
Juniorinnen U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2018: Einzel 1:11, Doppel 2:10, gesamt 3:21
nuLiga-Bilanz 30:32, Doppel 31:29, gesamt 61:61

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Fay, Mia  (1) Schindel, Luca  (1) 4:6 3:6   MSG TC Heppenheim/Viernheim anzeigen
26.05.2018 14:00 Schindel, Luca  (1) Keil, Amira  (1) 0:6 0:6   TC Nauheim anzeigen
16.06.2018 14:00 Schindel, Luca  (1) Stützer, Miriam  (1) 3:6 2:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
11.08.2018 14:00 Schindel, Luca  (1) Lechner, Beatrice  (1) 0:6 6:2 8:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
25.08.2018 14:00 Pelz, Patrice  (1) Schindel, Luca  (1) 6:1 6:1   TC Seeheim anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Lechner, Katja  (1) Schindel, Luca  (1) 6:0 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Schindel, Luca  (1) Ellger, Emelie  (2) 6:3 5:7 2:10  TC Ober-Roden anzeigen
08.06.2018 16:00 Schindel, Luca  (1) Böhm, Maya  (1) 1:6 0:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2018 16:00 Hinz, Sophia  (1) Schindel, Luca  (1) 6:0 6:0   TC Seeheim anzeigen
10.08.2018 16:00 Müller, Sophia  (1) Schindel, Luca  (1) 6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
17.08.2018 16:00 Schindel, Luca  (1) Brune, Amelie  (7) 2:6 2:6   TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2018 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (1) Schindel, Luca  (10) 6:0 6:2   MSG Groß-Gerau/TVH Rü./Waller. anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Fay, Mia  (1)
Embach, Hanna  (2)
Schindel, Luca  (1)
von Keussler, Charlotte  (3)
4:6 4:6   MSG TC Heppenheim/Viernheim anzeigen
26.05.2018 14:00 Schindel, Luca  (1)
Hané, Cäcilia  (5)
Bächstädt, Mariella  (2)
Koch, Lara Marie  (3)
2:6 4:6   TC Nauheim anzeigen
16.06.2018 14:00 Schindel, Luca  (1)
Reibold, Carla  (7)
Ehnes, Antonia  (2)
Rhein, Nadja  (3)
1:6 2:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
11.08.2018 14:00 Schindel, Luca  (1)
von Keussler, Charlotte  (3)
Lechner, Beatrice  (1)
Nisandzic, Nadine  (2)
6:7 6:4 12:14  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
25.08.2018 14:00 Pelz, Patrice  (1)
Van der Heyden, Merel  (2)
Schindel, Luca  (1)
von Keussler, Charlotte  (3)
6:1 6:3   TC Seeheim anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Lechner, Katja  (1)
Lechner, Beatrice  (4)
Schindel, Luca  (1)
Ackermann, Emma  (2)
6:1 7:5   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Schindel, Luca  (1)
Ackermann, Emma  (2)
Ellger, Emelie  (2)
Koch, Dana  (3)
1:6 1:6   TC Ober-Roden anzeigen
08.06.2018 16:00 Schindel, Luca  (1)
Schneider, Anna Luna  (3)
Böhm, Maya  (1)
Stützer, Miriam  (4)
3:6 0:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2018 16:00 Maicher, Jolina  (2)
Porges, Cara  (3)
Schindel, Luca  (1)
Berg, Katharina  (4)
6:0 6:1   TC Seeheim anzeigen
10.08.2018 16:00 Müller, Sophia  (1)
Schmidt-Ocker, Liv  (2)
Schindel, Luca  (1)
Ackermann, Emma  (2)
6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
17.08.2018 16:00 Schindel, Luca  (1)
Berg, Katharina  (4)
Tschech, Caterina  (8)
Lautenschläger, Liv  (16)
7:5 6:4   TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2018 09:00 Hohenleitner, Lilly  (3)
Schlegel, Leonie  (4)
Schindel, Luca  (10)
Schneider, Anna Luna  (13)
6:2 3:6 12:10  MSG Groß-Gerau/TVH Rü./Waller. anzeigen