Ergebnishistorie freischalten ...

Gattung, Sascha
TC Liederbach (06505)

Saison
Verein TC Liederbach (06505)
Wachenheimer Straße/Sportpark, 65835 Liederbach
www.tc-liederbach.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Bilanz
Herren: Einzel 0:7, Doppel 1:6, gesamt 1:13
Sommer 2018: Einzel 0:7, Doppel 1:6, gesamt 1:13
nuLiga-Bilanz 29:41, Doppel 28:34, gesamt 57:75

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Barthel, Jörg  (1) Gattung, Sascha  (4) 6:4 6:0   TV Köppern anzeigen
27.05.2018 09:00 Opatz, Maurice  (11) Gattung, Sascha  (4) 6:0 3:6 6:3  Sportwelt Rosbach II anzeigen
10.06.2018 14:00 Gattung, Sascha  (4) Grauel, Daniel  (20) 1:6 2:6   TC Steinbach II anzeigen
17.06.2018 09:00 Leiva Biason, Oscar Matias  (1) Gattung, Sascha  (4) 6:0 6:2   RW Eltville anzeigen
12.08.2018 09:00 Gattung, Sascha  (4) Drenth, Cédric  (1) 0:6 0:6   TC Schwalbach anzeigen
19.08.2018 14:00 Gattung, Sascha  (4) Boddenberg, Jens  (18) 2:6 2:6   BTC GW Wiesbaden II anzeigen
26.08.2018 09:00 Marquardt, Patrick  (1) Gattung, Sascha  (4) w.o. 5:2   TC Wallrabenstein anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Barthel, Jörg  (1)
Tribisch, Paul  (10)
Gattung, Sascha  (4)
Bauch, Christoph  (25)
6:1 6:1   TV Köppern anzeigen
27.05.2018 09:00 Jelinek, Volker  (16)
Pepelnik, Tjard  (18)
Gattung, Sascha  (4)
Bauch, Christoph  (25)
7:5 6:1   Sportwelt Rosbach II anzeigen
10.06.2018 14:00 Irle, Maximilian  (1)
Gattung, Sascha  (4)
Grauel, Daniel  (20)
Gissel, Pascal  (25)
4:6 2:6   TC Steinbach II anzeigen
17.06.2018 09:00 Leiva Biason, Oscar Matias  (1)
Iliew, Alexander  (3)
Gattung, Sascha  (4)
Schulenberg, Philip  (21)
6:0 6:0   RW Eltville anzeigen
12.08.2018 09:00 Gattung, Sascha  (4) w.o.
Lutz, Janik  (9) w.o.
Elmer, Nico  (6)
Saleh, Aryan  (7)
  TC Schwalbach anzeigen
19.08.2018 14:00 Gattung, Sascha  (4)
Bauch, Christoph  (25)
Holzer, Leander  (22)
Weihe, Lorenz  (27)
6:2 6:3   BTC GW Wiesbaden II anzeigen
26.08.2018 09:00 Marquardt, Patrick  (1)
Glapa, Kevin  (6)
Gattung, Sascha  (4) w.o.
Joerss, Florian  (34) w.o.
  TC Wallrabenstein anzeigen