Ergebnishistorie freischalten ...

Heinemann, Malte
TC RW Eltville (06205)

Saison
Verein TC RW Eltville (06205)
Wiesweg 90, 65343 Eltville
www.rot-weiss-eltville.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 123
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 133
Bilanz
Junioren U12: Einzel 4:3, Doppel 5:1, gesamt 9:4
Junioren U 14: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
Sommer 2018: Einzel 8:5, Doppel 8:4, gesamt 16:9
nuLiga-Bilanz 20:6, Doppel 21:4, gesamt 41:10

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Heinemann, Malte  (2) Thiersch, Henry  (2) 0:6 2:6   MSG STV Hochheim/Eddersheim anzeigen
26.05.2018 14:00 Heinemann, Malte  (2) Ditzel, Henry  (2) 6:3 6:1   Wiesbadener THC anzeigen
16.06.2018 09:00 von Waldow, Fritz  (2) Heinemann, Malte  (2) 4:6 6:0 8:10  TC Bad Homburg anzeigen
20.06.2018 16:30 Spanier, Anton  (2) Heinemann, Malte  (2) 6:3 4:6 10:3  TC Königstein anzeigen
11.08.2018 14:00 Heinemann, Malte  (2) Stähler, Julian  (2) 6:0 6:1   MSG BW Hattenheim/Schlangen. anzeigen
25.08.2018 14:00 Emmel, Nick  (1) Heinemann, Malte  (2) 6:2 6:4   TC Nordenstadt anzeigen
29.08.2018 15:00 Sommerrock, Ben  (4) Heinemann, Malte  (2) 1:6 1:6   Westerbach Eschborn anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 133
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Heinemann, Malte  (4) Brückmann, Nic  (11) 6:1 7:5   Wiesbadener THC II anzeigen
25.05.2018 16:00 Scholz, Phillip  (5) Heinemann, Malte  (4) 5:7 6:4 10:7  STV Hochheim anzeigen
08.06.2018 14:45 Beyer, David  (8) Heinemann, Malte  (4) 6:7 0:6   Eintr. Wiesbaden II anzeigen
10.08.2018 16:00 Heinemann, Malte  (4) Dreyer, Milad  (9) 3:6 3:6   TC Schwalbach II anzeigen
17.08.2018 16:00 Härder, Philip  (5) Heinemann, Malte  (4) 6:7 1:6   MSG Diedenb./Krif./Hofh. TC anzeigen
24.08.2018 16:00 Kim, Yumin  (7) Heinemann, Malte  (4) 4:6 4:6   TC Bierstadt anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Müller, Mathis  (1)
Heinemann, Malte  (2)
Machwirth, Lukas  (1)
Thiersch, Henry  (2)
1:6 2:6   MSG STV Hochheim/Eddersheim anzeigen
26.05.2018 14:00 Heinemann, Malte  (2)
Hartwig, Tom  (3)
Ritzer, Philipp  (1)
Sommer, Leo  (3)
6:4 6:3   Wiesbadener THC anzeigen
20.06.2018 16:30 Spanier, Anton  (2)
Schulz-Schomburgk, Michael  (4)
Müller, Mathis  (1)
Heinemann, Malte  (2)
1:6 2:6   TC Königstein anzeigen
11.08.2018 14:00 Heinemann, Malte  (2)
Müller, Mika  (8)
Stähler, Julian  (2)
Gottwald, Elias Leo  (4)
6:0 6:3   MSG BW Hattenheim/Schlangen. anzeigen
25.08.2018 14:00 Schlossmacher, Luca  (3)
Gerth, Jonas  (4)
Heinemann, Malte  (2)
Müller, Mika  (8)
1:6 0:6   TC Nordenstadt anzeigen
29.08.2018 15:00 Grellier, Julien  (3)
Sommerrock, Ben  (4)
Heinemann, Malte  (2)
Samii, Paul  (4)
1:6 4:6   Westerbach Eschborn anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 133
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Müller, Maarten  (2)
Heinemann, Malte  (4)
Sommer, Leo  (10)
Brückmann, Nic  (11)
6:4 6:3   Wiesbadener THC II anzeigen
25.05.2018 16:00 Machwirth, Lukas  (3)
Thiersch, Henry  (4)
Müller, Mathis  (3) w.o.
Heinemann, Malte  (4) w.o.
4:3   STV Hochheim anzeigen
08.06.2018 14:45 Lenzner, Leo  (6)
Beyer, David  (8)
Heinemann, Malte  (4)
Samii, Paul  (7)
6:1 6:0   Eintr. Wiesbaden II anzeigen
10.08.2018 16:00 Max, Linus  (1)
Heinemann, Malte  (4)
Moinian, Darius  (6)
Dreyer, Milad  (9)
1:6 7:6 10:8  TC Schwalbach II anzeigen
17.08.2018 16:00 Ropers, Niklas  (3)
Kersten, Maximilian  (4)
Müller, Maarten  (2) w.o.
Heinemann, Malte  (4) w.o.
7:5 4:3   MSG Diedenb./Krif./Hofh. TC anzeigen
24.08.2018 16:00 Hoffmann, Bennet  (2)
Kim, Yumin  (7)
Müller, Maarten  (2)
Heinemann, Malte  (4)
4:6 6:7   TC Bierstadt anzeigen