Ergebnishistorie freischalten ...

Meister, Daniel
TC Götzenhain (05403)

Saison
Verein TC Götzenhain (05403)
Rheinstr. 71-73, 63303 Dreieich
www.tcg-online.org
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 2
Junioren U10: Rang 2
Junioren U12: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 089 53
Bilanz
gemischt U10: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U10: Einzel 6:0, Doppel 5:1, gesamt 11:1
Junioren U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 6:0, Doppel 5:1, gesamt 11:1
nuLiga-Bilanz 17:9, Doppel 20:6, gesamt 37:15

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 089 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Meister, Daniel  (2) Schnierle, Lennard  (3) 6:2 7:6   SV Dreieichenhain anzeigen
01.06.2018 14:00 Möhl, Noah Amadeo  (2) Meister, Daniel  (2) 3:6 4:6   TSG Bürgel anzeigen
04.06.2018 16:00 Wintermantel, Julius  (14) Meister, Daniel  (2) 2:6 2:6   TV Buchschlag III anzeigen
15.06.2018 16:00 Meister, Daniel  (2) Rückziegel, Felix  (1) 5:7 6:4 11:9  TC Bruchköbel anzeigen
10.08.2018 16:00 Stegbauer, Johannes  (1) Meister, Daniel  (2) 3:6 3:6   Isenburger TC anzeigen
17.08.2018 16:00 Meister, Daniel  (2) Fliedner, Theo  (3) 6:4 6:2   TC Dietesheim anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 089 53
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Meister, Daniel  (2)
Rath, Hugo  (6)
Mansour, Faris Bela  (4)
Stroh, David  (7)
6:4 7:6   SV Dreieichenhain anzeigen
01.06.2018 14:00 Sanden, Luka  (1)
Möhl, Noah Amadeo  (2)
Valenta, Liam  (1)
Meister, Daniel  (2)
3:6 4:6   TSG Bürgel anzeigen
04.06.2018 16:00 Scheuerpflug, Keanu  (10)
Wintermantel, Julius  (14)
Meister, Daniel  (2)
Heidbrink, Maarten  (5)
3:6 3:6   TV Buchschlag III anzeigen
15.06.2018 16:00 Meister, Daniel  (2)
Heidbrink, Maarten  (5)
Rückziegel, Felix  (1)
Eidner, Samuel  (2)
3:6 4:6   TC Bruchköbel anzeigen
10.08.2018 16:00 Stegbauer, Johannes  (1)
Justinic, Mateo  (4)
Meister, Daniel  (2)
Heidbrink, Maarten  (5)
2:6 2:6   Isenburger TC anzeigen
17.08.2018 16:00 Valenta, Liam  (1)
Meister, Daniel  (2)
Hartmann, Lukas  (1)
Krusemark-Camin, Jonathan  (4)
6:2 6:2   TC Dietesheim anzeigen