Ergebnishistorie freischalten ...

Seger, Bernd
TC Katzenfurt (04510)

Saison
Verein TC Katzenfurt (04510)
Chattenhöhe 111, 35630 Ehringshausen
www.tc-katzenfurt.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 3
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 051
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 067
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Herren 50: Einzel 6:1, Doppel 4:3, gesamt 10:4
Sommer 2018: Einzel 7:2, Doppel 5:4, gesamt 12:6
nuLiga-Bilanz 39:26, Doppel 46:19, gesamt 85:45

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:00 Schaefer, Volkmar  (16) Seger, Bernd  (3) 6:0 6:0   TV Watzenborn II anzeigen
17.06.2018 09:00 Schrimpf, Markus  (10) Seger, Bernd  (3) 4:6 2:6   RW Lauterbach anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Burgmaier, Alexander  (2) Seger, Bernd  (2) 4:6 2:6   GW Langgöns anzeigen
26.05.2018 14:00 Seger, Bernd  (2) Küster, Jo  (3) 5:7 7:5 5:10  TTC Großaltenstädten anzeigen
09.06.2018 14:00 Seger, Bernd  (2) Kuhlmann, Michael  (6) 6:1 6:2   TC Ehringshausen anzeigen
16.06.2018 14:00 Eschenburg, Dirk  (14) Seger, Bernd  (2) 5:7 1:6   TV Watzenborn II anzeigen
11.08.2018 14:00 Rabsch, Lothar  (4) Seger, Bernd  (2) 1:6 0:6   BW Petersberg anzeigen
18.08.2018 09:00 Seger, Bernd  (2) Haeuser, Frank  (9) 7:5 6:1   TC Wettenberg II anzeigen
25.08.2018 09:00 Seger, Bernd  (2) Bernhardt, Reinhold  (5) 6:1 6:2   Alsfelder TC anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 051
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:00 Lotz, Tobias  (20)
Faenders, Marc  (22)
Seger, Bernd  (3)
Schaeffer, Rene  (11)
6:4 7:5   TV Watzenborn II anzeigen
17.06.2018 09:00 Schrimpf, Markus  (10)
Mueller, Ralf  (11)
Seger, Bernd  (3)
Emrich, Thomas  (7)
2:6 1:6   RW Lauterbach anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 067
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Warnke, Hartmut  (1)
Spelkus, Dieter  (5)
Peusch, Ulrich  (1)
Seger, Bernd  (2)
1:6 4:6   GW Langgöns anzeigen
26.05.2018 14:00 Peusch, Ulrich  (1)
Seger, Bernd  (2)
Küster, Jo  (3)
Kratel, Jürgen  (6)
6:1 6:1   TTC Großaltenstädten anzeigen
09.06.2018 14:00 Seger, Bernd  (2)
Kohl, Michael  (11)
Hardt, Michael  (1)
Jung, Volker  (9)
4:6 5:7   TC Ehringshausen anzeigen
16.06.2018 14:00 Gibel, Adam  (11)
Ernst, Thomas  (16)
Peusch, Ulrich  (1)
Seger, Bernd  (2)
6:2 6:3   TV Watzenborn II anzeigen
11.08.2018 14:00 Stietz, Robert  (3)
Rabsch, Lothar  (4)
Peusch, Ulrich  (1)
Seger, Bernd  (2)
2:6 5:7   BW Petersberg anzeigen
18.08.2018 09:00 Peusch, Ulrich  (1)
Seger, Bernd  (2)
Sendler, Dirk  (8)
Haeuser, Frank  (9)
6:1 6:4   TC Wettenberg II anzeigen
25.08.2018 09:00 Seger, Bernd  (2)
Benner, Ralph  (3)
Bernhardt, Reinhold  (5)
Borger, Michael  (6)
5:7 6:4 4:10  Alsfelder TC anzeigen