Ergebnishistorie freischalten ...

Wieber, Marc
TV 1965 Marburg (04406)

Saison
Verein TV 1965 Marburg (04406)
Willy-Mock-Str. 10, 35037 Marburg
www.tv-marburg.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 2
gemischt U 14: Rang 9
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 5
Junioren U 18: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 42
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 090
gemischt U 12     Halbfinale U12 gemischt
gemischt U 12     gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 107 44
gemischt U 14     Finale U14 gemischt
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 111 44
Bilanz
gemischt U12: Einzel 3:1, Doppel 2:1, gesamt 5:2
gemischt U 14: Einzel 2:0, Doppel 3:0, gesamt 5:0
Junioren U12: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Junioren U 14: Einzel 2:2, Doppel 5:0, gesamt 7:2
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 8:4, Doppel 11:2, gesamt 19:6
nuLiga-Bilanz 18:18, Doppel 22:13, gesamt 40:31

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Halbfinale U12 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.09.2018 13:00 Wieber, Marc  (2) Rücker, Jeremias  (1) 6:3 3:6 10:8  TC Schönbach anzeigen
gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 107 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Wieber, Marc  (2) Schierl, Leandra  (1) 1:6 1:6   Marburger TC anzeigen
26.05.2018 14:00 Ghanawistschi, Vincent  (3) Wieber, Marc  (2) 1:6 0:6   TV Watzenborn anzeigen
09.06.2018 14:00 Arlt, Nicolas  (2) Wieber, Marc  (2) 1:6 1:6   TSV Kirchhain anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 111 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Wieber, Marc  (9) Franz, Constantin  (22) 6:2 6:1   Marburger TC anzeigen
25.05.2018 16:00 Blatt, Florian  (3) Wieber, Marc  (9) 1:6 0:6   TF Lohra anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 42
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 14:00 Wieber, Marc  (2) Freilich, Max  (1) 1:6 1:6   RW Giessen anzeigen
18.08.2018 14:00 Wieber, Marc  (2) Müller, Benjamin  (1) 6:0 6:0   TV Watzenborn anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2018 16:00 Wieber, Marc  (5) Marx, Till  (4) 6:4 4:6 3:10  MSG Lauterbach/Maar/Grebenh anzeigen
10.08.2018 16:00 Pascha, Amr  (3) Wieber, Marc  (5) 0:6 0:6   TC Hungen anzeigen
17.08.2018 16:00 Wieber, Marc  (5) Spiller, Adrian  (9) 3:6 3:6   RW Giessen II anzeigen
31.08.2018 16:00 Marx, Till  (4) Wieber, Marc  (5) 1:6 0:6   MSG Lauterbach/Maar/Grebenh anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Halbfinale U12 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.09.2018 13:00 Wieber, Marc  (2)
Kubach, Jamila  (10)
Köhler, Janne  (2)
Nix, Charlotte  (4)
4:6 2:6   TC Schönbach anzeigen
gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 107 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 14:00 Rommel, Kian  (9)
Witzel, Clara  (11)
Wieber, Marc  (2)
Walter, Philipp  (22)
0:6 0:6   TV Watzenborn anzeigen
09.06.2018 14:00 Arlt, Nicolas  (2)
Reese, Jonna  (6)
Wieber, Marc  (2)
Kubach, Jamila  (10)
1:6 0:6   TSV Kirchhain anzeigen
Finale U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.09.2018 11:00 Larsen, Amelie  (6)
Wieber, Marc  (9)
Großbach, Paula  (1)
Krummeich, Samuel  (3)
6:4 6:2   TV Brauerschwend anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 111 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2018 16:00 Gröb, Felix  (7)
Wolf, Raphael  (9)
Wieber, Marc  (9)
Teres-Loytved, Xaver  (13)
0:6 0:6   TF Lohra anzeigen
24.08.2018 16:00 Wieber, Marc  (9)
Schneider, Anton  (12)
Ried, Johannes  (6)
Dippel, Hendrik  (7)
6:2 6:1   MSG Neust/Momb/Stadtallend II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 088 42
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 14:00 Wieber, Marc  (2)
Egbring, Mats  (3)
Freilich, Max  (1)
Künstler, Luca  (3)
7:6 4:6 5:10  RW Giessen anzeigen
18.08.2018 14:00 Wieber, Marc  (2)
Teres-Loytved, Victor  (5)
Müller, Benjamin  (1)
Ghanawistschi, Vincent  (3)
6:0 6:0   TV Watzenborn anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2018 16:00 Wieber, Marc  (5)
Egbring, Mats  (6)
Greb, Florian  (2)
Eurich, Leo  (6)
6:2 6:3   MSG Lauterbach/Maar/Grebenh anzeigen
15.06.2018 16:00 Wieber, Marc  (5)
Eley, Jasper  (7)
Grolle, Finn Leven  (2)
Gasch, Luis  (4)
6:0 6:0   TC Krofdorf-Gleiberg anzeigen
10.08.2018 16:00 Nies, Kenneth Noah  (1)
Nies, Kjell Lennart  (2)
Pfeifer, Elias  (4)
Wieber, Marc  (5)
3:6 6:4 6:10  TC Hungen anzeigen
17.08.2018 16:00 Pfeifer, Elias  (4)
Wieber, Marc  (5)
Graulich, Enno  (6)
Adler, Vincent  (10)
6:2 6:3   RW Giessen II anzeigen
31.08.2018 16:00 Marx, Till  (4)
Eurich, Leo  (6)
Pfeifer, Elias  (4)
Wieber, Marc  (5)
0:6 1:6   MSG Lauterbach/Maar/Grebenh anzeigen