Ergebnishistorie freischalten ...

Göttge, Leonard
TC 1948 Viernheim (01310)

Saison
Verein TC 1948 Viernheim (01310)
Alte Mannheimer Str. 3, 68519 Viernheim
www.tennisclub-viernheim.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 4
gemischt U 18: Rang 8
Junioren U 14: Rang 4
Junioren U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 104
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 132 15
gemischt U 18     gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 133
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
gemischt U 18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Junioren U 14: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 8:1, Doppel 8:1, gesamt 16:2
nuLiga-Bilanz 28:14, Doppel 32:11, gesamt 60:25

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 132 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.04.2018 16:00 Göttge, Leonard  (4) Molter, Robin  (2) 6:0 6:0   RW Gernsheim anzeigen
gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 133
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2018 09:00 Göttge, Leonard  (8) Stenschke, Hendrik  (13) 6:2 6:0   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Göttge, Leonard  (4) Ernst, Elias  (4) 6:0 6:4   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
25.05.2018 16:00 Zivkovic, Aleksandar  (5) Göttge, Leonard  (4) 0:6 0:6   SG Arheilgen anzeigen
08.06.2018 16:00 Keller, Marlon  (9) Göttge, Leonard  (4) 6:7 0:6   MSG Groß-Zimmern/Michelst. II anzeigen
15.06.2018 16:00 Göttge, Leonard  (4) Böhnisch, Simon  (11) 6:2 6:0   TC Ober-Roden anzeigen
10.08.2018 16:00 Göttge, Leonard  (4) Bargl, Paul  (4) 2:6 3:6   TC Bickenbach anzeigen
17.08.2018 16:00 Boenke, Dominik Alexander  (11) Göttge, Leonard  (4) 5:7 6:3 7:10  TC Seeheim II anzeigen
24.08.2018 16:00 Göttge, Leonard  (4) Giebel, Nuri  (14) 6:1 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 132 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.04.2018 16:00 Embach, Hanna  (3)
Göttge, Leonard  (4)
Gengnagel, Jo  (1)
Unger, Hannah  (7)
6:2 6:7 10:7  RW Gernsheim anzeigen
gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 133
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2018 09:00 Göttge, Leonard  (8)
Raugh, Maren  (17)
Hirsch, Laura  (25)
Grabeleu, Nicola  (27)
6:0 6:0   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 104
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Hrvac, Danilo  (1)
Göttge, Leonard  (4)
Haack, Simon  (2)
Ernst, Elias  (4)
6:0 6:1   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
25.05.2018 16:00 Kreiser, Tammo  (2)
Zivkovic, Aleksandar  (5)
Peterhänsel, Paul  (2)
Göttge, Leonard  (4)
3:6 1:6   SG Arheilgen anzeigen
08.06.2018 16:00 Möller, Marlon  (5)
Keller, Marlon  (9)
Peterhänsel, Paul  (2)
Göttge, Leonard  (4)
3:6 6:7   MSG Groß-Zimmern/Michelst. II anzeigen
15.06.2018 16:00 Göttge, Leonard  (4)
Vidadala, Sanjeev  (12)
Böhnisch, Simon  (11)
Pratsch, Tim  (12)
7:5 6:1   TC Ober-Roden anzeigen
10.08.2018 16:00 Peterhänsel, Paul  (2)
Göttge, Leonard  (4)
Schuchmann, Finn  (2)
Bargl, Paul  (4)
6:2 6:1   TC Bickenbach anzeigen
17.08.2018 16:00 van der Heyden, Styn  (7)
Schwinn, Philipp  (8)
Peterhänsel, Paul  (2)
Göttge, Leonard  (4)
6:4 2:6 10:5  TC Seeheim II anzeigen
24.08.2018 16:00 Peterhänsel, Paul  (2)
Göttge, Leonard  (4)
Sevim, Umut-Veli  (6)
Giebel, Nuri  (14)
6:2 6:1   TCB 2000 Darmstadt anzeigen