Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt-Ocker, Liv
TC BW Bensheim (01308)

Saison
Verein TC BW Bensheim (01308)
Saarstraße 62, 64625 Bensheim
www.tennisbensheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 2
Juniorinnen U 18: Rang 3
Damen: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Juniorinnen U 18: Einzel 6:1, Doppel 2:4, gesamt 8:5
Damen: Einzel 6:0, Doppel 5:0, gesamt 11:0
Sommer 2018: Einzel 17:1, Doppel 12:4, gesamt 29:5
nuLiga-Bilanz 80:20, Doppel 69:26, gesamt 149:46

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Ellger, Emelie  (2) Schmidt-Ocker, Liv  (2) 4:6 3:6   TC Ober-Roden anzeigen
15.06.2018 16:00 Boncol, Jessica  (2) Schmidt-Ocker, Liv  (2) 6:2 0:6 7:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
10.08.2018 16:00 Schmidt-Ocker, Liv  (2) Ackermann, Emma  (2) 6:1 6:4   TEC Darmstadt anzeigen
17.08.2018 16:00 Schmidt-Ocker, Liv  (2) Stützer, Amelie  (2) 6:1 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
24.08.2018 16:00 Pelz, Patrice  (6) Schmidt-Ocker, Liv  (2) 1:6 7:6 9:11  TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Porges, Cara  (13) Schmidt-Ocker, Liv  (3) 4:6 1:6   TC Seeheim II anzeigen
26.05.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Jakobi, Svenja  (3) 6:2 6:2   BG Dieburg anzeigen
09.06.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Scherer, Elena  (2) 4:6 2:6   TC Nauheim anzeigen
16.06.2018 09:00 Thiel, Amber  (3) Schmidt-Ocker, Liv  (3) 2:6 4:6   GW Walldorf anzeigen
11.08.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Higgins, Lily  (3) 6:1 6:1   TC Alsbach anzeigen
18.08.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3) Edelmann, Cara  (3) 6:0 6:0   TSV Pfungstadt anzeigen
25.08.2018 09:00 Schneider, Danjana Luisa  (2) Schmidt-Ocker, Liv  (3) 0:6 5:7   TC Biblis anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (5) Hoffmann, Katja  (3) 6:3 6:2   Svs Griesheim anzeigen
27.05.2018 09:00 Knapp, Lena  (7) Schmidt-Ocker, Liv  (5) 2:6 1:6   TC Grasellenbach anzeigen
17.06.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (5) Higgins, Lily  (5) 6:4 6:2   TC Alsbach anzeigen
12.08.2018 09:00 Verheugen, Monika  (6) Schmidt-Ocker, Liv  (5) 3:6 1:6   TSV Pfungstadt anzeigen
19.08.2018 09:00 Schröder, Laura  (7) Schmidt-Ocker, Liv  (5) 2:6 4:6   TC Gersprenztal anzeigen
26.08.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (5) Heuser, Marleen  (10) 6:1 6:1   TC Bürstadt anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 083
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Hunkel, Carla  (1)
Steinbach, Amelie  (5)
Müller, Sophia  (1)
Schmidt-Ocker, Liv  (2)
2:6 4:6   TC Ober-Roden anzeigen
15.06.2018 16:00 Lechner, Katja  (1)
Boncol, Jessica  (2)
Müller, Sophia  (1)
Schmidt-Ocker, Liv  (2)
2:6 2:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
10.08.2018 16:00 Müller, Sophia  (1)
Schmidt-Ocker, Liv  (2)
Schindel, Luca  (1)
Ackermann, Emma  (2)
6:0 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
17.08.2018 16:00 Müller, Sophia  (1)
Schmidt-Ocker, Liv  (2)
Böhm, Maya  (1)
Stützer, Amelie  (2)
6:0 6:3   TC Olympia Lorsch anzeigen
24.08.2018 16:00 Pelz, Patrice  (6)
Tschech, Caterina  (8)
Müller, Sophia  (1)
Schmidt-Ocker, Liv  (2)
1:6 1:6   TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 088
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Hinz, Sophia  (8)
Kreibich, Helene  (16)
Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
6:4 6:4   TC Seeheim II anzeigen
26.05.2018 09:00 Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
Bernjus, Laura  (2)
Möller, Vanessa  (4)
6:4 6:1   BG Dieburg anzeigen
09.06.2018 09:00 Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
Keil, Amira  (1)
Scherer, Elena  (2)
6:0 3:6 8:10  TC Nauheim anzeigen
16.06.2018 09:00 Meister, Julie Celine  (1)
Meister, Olivia Cecile  (2)
Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
2:6 2:6   GW Walldorf anzeigen
11.08.2018 09:00 Schmidt-Ocker, Liv  (3)
Müller, Sophia  (2)
Haupt, Meike  (1)
Seidlitz, Inga  (2)
7:6 2:6 8:10  TC Alsbach anzeigen
25.08.2018 09:00 Jobst, Celine  (1)
Schneider, Danjana Luisa  (2)
Müller, Sophia  (2)
Schmidt-Ocker, Liv  (3)
6:4 7:6   TC Biblis anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Krämer, Sabrina  (1)
Klieber, Tanja  (8)
Müller, Sophia  (4)
Schmidt-Ocker, Liv  (5)
4:6 4:6   TC Grasellenbach anzeigen
17.06.2018 09:00 Müller, Sophia  (4)
Schmidt-Ocker, Liv  (5)
Seidlitz, Inga  (2)
Higgins, Lily  (5)
6:0 6:1   TC Alsbach anzeigen
12.08.2018 09:00 Willner, Stefanie  (4)
Verheugen, Monika  (6)
Müller, Sophia  (4)
Schmidt-Ocker, Liv  (5)
0:6 6:1 13:15  TSV Pfungstadt anzeigen
19.08.2018 09:00 Fornoff, Johanna  (10)
Griesling, Vanessa  (11)
Müller, Sophia  (4)
Schmidt-Ocker, Liv  (5)
3:6 3:6   TC Gersprenztal anzeigen
26.08.2018 09:00 Müller, Sophia  (4)
Schmidt-Ocker, Liv  (5)
Gebhardt, Celine  (7)
Plischek, Vanessa  (17)
6:7 6:1 10:8  TC Bürstadt anzeigen