Ergebnishistorie freischalten ...

Gruen, Frank
TC Hainstadt 1959 (05310)

Saison
Verein TC Hainstadt 1959 (05310)
Am Katzenfeld 4, 63512 Hainburg
www.tc-hainstadt.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 4
Herren 50: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 043
Herren 50     Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 056
Bilanz
Herren 40: Einzel 1:0, Doppel 2:0, gesamt 3:0
Herren 50: Einzel 4:1, Doppel 5:0, gesamt 9:1
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 7:0, gesamt 12:1
nuLiga-Bilanz 59:22, Doppel 50:29, gesamt 109:51

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 11:00 Gruen, Frank  (4) Yüksel, Alper Teoman  (11) 5:7 6:2 6:1  SC Steinberg anzeigen
Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Günther, Harald  (7) Gruen, Frank  (3) 1:6 1:6   TSG Rodgau anzeigen
25.05.2019 14:00 Seidel, Detlef  (4) Gruen, Frank  (3) 2:6 2:6   TV Großkrotzenburg anzeigen
15.06.2019 14:00 Gruen, Frank  (3) Schwarz, Harald  (1) 2:6 2:6   TC Bad Soden-Salm. anzeigen
24.08.2019 14:00 Gruen, Frank  (3) Schwarzer, Dirk  (4) 6:1 6:0   TC Roßdorf anzeigen
31.08.2019 14:00 Zimny, Michael  (4) Gruen, Frank  (3) 1:6 1:6   SVG Steinheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Karabulut, Ahmet  (5)
Sticksel, Michael  (7)
Schitter, Andre  (3)
Gruen, Frank  (4)
1:6 2:6   GW Zellhausen anzeigen
18.08.2019 11:00 Schitter, Andre  (3)
Gruen, Frank  (4)
Fenchel, Bernd  (6)
von Kiesling, Jens-Holger  (14)
6:3 6:7 10:7  SC Steinberg anzeigen
Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Widdersheim, Thomas  (3)
Heinemann, Roger  (9)
Schitter, Andre  (2)
Gruen, Frank  (3)
2:6 2:6   TSG Rodgau anzeigen
25.05.2019 14:00 Seidel, Detlef  (4)
Golz, Peter  (7)
Schitter, Andre  (2)
Gruen, Frank  (3)
0:6 0:6   TV Großkrotzenburg anzeigen
15.06.2019 14:00 Schitter, Andre  (2)
Gruen, Frank  (3)
Franz, Harald  (4)
Wolf, Frank  (11)
6:4 2:6 10:8  TC Bad Soden-Salm. anzeigen
24.08.2019 14:00 Schitter, Andre  (2)
Gruen, Frank  (3)
Dilema, Michele  (7)
Schiller, Horst  (8)
6:1 6:0   TC Roßdorf anzeigen
31.08.2019 14:00 Ullrich, Thomas  (1)
Angert, Andreas  (6)
Schitter, Andre  (2)
Gruen, Frank  (3)
1:6 6:7   SVG Steinheim anzeigen