Ergebnishistorie freischalten ...

Gawenda, Philipp
TSG Rodgau 2019 e.V. (05328)

Saison
Verein TSG Rodgau 2019 e.V. (05328)
Eppertshäuser Weg 24, 63110 Rodgau
www.TSG-Rodgau.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 11
Herren 30: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 30     Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 039
Herren 30 II    Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 041
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 30: Einzel 4:4, Doppel 3:5, gesamt 7:9
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 3:5, gesamt 7:9
nuLiga-Bilanz 52:26, Doppel 29:46, gesamt 81:72

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 von Deessen, Patrick  (4) Gawenda, Philipp  (6) 6:3 5:7 6:4  SSG Langen anzeigen
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Gawenda, Philipp  (6) Möllendorf, Simon  (21) 6:0 6:0   Offenbacher TC II anzeigen
12.05.2019 14:00 Gawenda, Philipp  (6) Pendzialek, Claus  (1) 0:6 0:6   TC Rodenbach anzeigen
26.05.2019 09:00 Bittner, Claus  (1) Gawenda, Philipp  (6) 7:5 6:3   BW Birstein anzeigen
16.06.2019 09:00 Jöst, Sascha  (2) Gawenda, Philipp  (6) 6:0 6:0   Spvgg Dietesheim anzeigen
10.08.2019 09:00 Gawenda, Philipp  (6) Como, Christian  (11) 6:2 6:2   Teutonia Hausen anzeigen
25.08.2019 09:00 Pisarzowski, Sven  (2) Gawenda, Philipp  (6) 2:6 0:6   MSG TS Kl.-Krotzenburg/Hainstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Papenberg, Erik  (13) Gawenda, Philipp  (6) 2:6 1:6   TC Götzenhain II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Althoff, Alexander  (1)
Ehrenberg, Guido  (5)
Zang, Daniel  (3)
Gawenda, Philipp  (6)
7:5 6:1   SSG Langen anzeigen
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Gawenda, Philipp  (6)
Zschiesche, Jan  (15)
Scherer, Oliver  (24)
Mussmann, Lothar  (27)
6:1 6:0   Offenbacher TC II anzeigen
12.05.2019 14:00 Gawenda, Philipp  (6)
Dreßler, Sebastian  (13)
Pendzialek, Claus  (1)
Hopmann, Daniel  (2)
3:6 1:6   TC Rodenbach anzeigen
26.05.2019 09:00 Bittner, Claus  (1)
Eschke, Tobias  (10)
Gawenda, Philipp  (6)
Rupp, Julian  (14)
7:6 2:6 10:7  BW Birstein anzeigen
16.06.2019 09:00 Rudolph, Hans-Juergen  (1)
Gersitz, Benjamin  (6)
Gawenda, Philipp  (6)
Zschiesche, Jan  (15)
7:5 7:5   Spvgg Dietesheim anzeigen
10.08.2019 09:00 Gawenda, Philipp  (6)
Dreßler, Sebastian  (13)
Kovanda, Ellery  (12)
Jäger, Frank  (15)
5:7 6:7   Teutonia Hausen anzeigen
25.08.2019 09:00 Pisarzowski, Sven  (2)
Elhaddad, Ahmed  (4)
Gawenda, Philipp  (6)
Zschiesche, Jan  (15)
0:6 2:6   MSG TS Kl.-Krotzenburg/Hainstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Papenberg, Erik  (13)
Schmidt, Sebastian  (21)
Gawenda, Philipp  (6)
Dreßler, Sebastian  (13)
3:6 3:6   TC Götzenhain II anzeigen