Ergebnishistorie freischalten ...

Flegler, Aleksej
TC Diedenbergen 71 (06507)

Saison
Verein TC Diedenbergen 71 (06507)
In der Baumschule, 65719 Hofheim
www.tc-diedenbergen.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 36
Herren 30: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Herren III    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Herren 30     Herren 30 (6er) - Hessenliga Gr. 060
Bilanz
Herren: Einzel 1:6, Doppel 3:4, gesamt 4:10
Herren 30: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 1:7, Doppel 3:5, gesamt 4:12
nuLiga-Bilanz 41:37, Doppel 37:36, gesamt 78:73

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 (6er) - Hessenliga Gr. 060
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2019 09:00 Plass, Sven  (10) Flegler, Aleksej  (12) 6:0 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Flegler, Aleksej  (36) Deloch, Neil  (22) 2:6 6:3 6:7  TC Bierstadt II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Scholz, Patrick  (16) Flegler, Aleksej  (36) 2:6 4:6   Hattersheimer TC anzeigen
19.05.2019 14:00 Blank, Philipp  (18) Flegler, Aleksej  (36) 6:4 6:0   BW Wiesbaden III anzeigen
26.05.2019 09:00 Flegler, Aleksej  (36) Immel, Henry  (1) 6:4 1:6 0:6  TC Dehrn anzeigen
16.06.2019 09:00 Dürauer, Terence  (12) Flegler, Aleksej  (36) 6:3 6:0   Ober-Mörler TC II anzeigen
18.08.2019 09:00 Flegler, Aleksej  (36) Bronner, Leonard  (8) 3:6 3:6   Westerbach Eschborn anzeigen
25.08.2019 09:00 Kaiser, Julian  (8) Flegler, Aleksej  (36) 6:3 6:3   GW Elz anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 (6er) - Hessenliga Gr. 060
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2019 09:00 Linhart, Moritz  (3)
Janke, Tim  (6)
Banjac, Daniel  (7)
Flegler, Aleksej  (12)
6:3 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Polony, Christian  (28)
Flegler, Aleksej  (36)
Ackermann, Joshua  (9)
Ackermann, Benjamin  (16)
4:6 6:7   TC Bierstadt II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Jäger, Tim  (12)
Maier, Christoph  (15)
Gäbel, Nils  (22)
Flegler, Aleksej  (36)
1:6 2:6   Hattersheimer TC anzeigen
19.05.2019 14:00 Mehwald, Titus  (22)
Conzelmann, Amadeus Julius  (23)
Flegler, Aleksej  (36)
Altenbockum, Christian  (43)
6:2 6:3   BW Wiesbaden III anzeigen
26.05.2019 09:00 Flegler, Aleksej  (36)
Blum, Vincent  (44)
Drossel, Jonathan  (4)
Faßbender, Rene  (7)
1:6 6:3 10:8  TC Dehrn anzeigen
16.06.2019 09:00 Scheumann, Kristof  (19)
Wagner, Michael  (28)
Flegler, Aleksej  (36)
Blum, Vincent  (44)
6:1 6:3   Ober-Mörler TC II anzeigen
18.08.2019 09:00 Flegler, Aleksej  (36)
Brüggemeier, Matteo Leander  (45)
Engemann, Daniel  (11)
Kiehl, Steffen  (35)
6:1 6:1   Westerbach Eschborn anzeigen
25.08.2019 09:00 Weber, Niklas  (14)
Kaiser, Julian  (8)
Flegler, Aleksej  (36)
Altenbockum, Christian  (43)
6:4 4:6 10:4  GW Elz anzeigen