Ergebnishistorie freischalten ...

Roth, Felix
TC Bad Homburg (06302)

Saison
Verein TC Bad Homburg (06302)
Paul-Ehrlich-Weg 5, 61348 Bad Homburg
www.tcbadhomburg.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
Junioren U 18: Rang 1
Herren: Rang 34
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Herren III    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 18: Einzel 0:7, Doppel 0:7, gesamt 0:14
Herren: Einzel 1:3, Doppel 1:2, gesamt 2:5
Sommer 2019: Einzel 1:10, Doppel 1:9, gesamt 2:19
nuLiga-Bilanz 32:34, Doppel 32:35, gesamt 64:69

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Wollenburg, Janis  (1) Roth, Felix  (1) 6:1 6:1   TC Heppenheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Roth, Felix  (1) Gerhardt, Christopher  (14) 7:5 3:6 1:6  TC Bad Vilbel II anzeigen
25.05.2019 09:00 Roth, Felix  (1) Uhrig, Yannik  (1) 0:6 1:6   TC Bad König anzeigen
15.06.2019 09:00 Dorsch, Elias  (1) Roth, Felix  (1) 6:3 6:0   RW Fulda anzeigen
17.08.2019 14:00 Faust, Lukas  (1) Roth, Felix  (1) 6:1 6:0   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
24.08.2019 09:00 Roth, Felix  (1) Kurschilgen, Lars  (1) 0:6 2:6   GW Idstein anzeigen
31.08.2019 09:00 Döbert, Noah Tim  (9) Roth, Felix  (1) 7:5 6:2   SC SaFo Ffm II anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Schardt, Yannick  (8) Roth, Felix  (34) 6:2 6:1   BW Bad Soden anzeigen
25.08.2019 09:00 Roth, Felix  (34) Hüttmann, Jan-Niklas  (31) 3:6 2:6   TC Diedenbergen II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 14:00 Roth, Felix  (34) Weil, Sebastian  (1) 1:6 3:6   TSV Auringen anzeigen
18.08.2019 14:00 Rieg, Timo  (8) Roth, Felix  (34) 0:6 3:6   TC Liederbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 130
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Roller, Leo  (2)
Lesch, Cedric  (4)
Roth, Felix  (1)
Kressin, Klemens  (5)
7:5 6:4   TC Heppenheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Roth, Felix  (1)
Luz, Leopold  (20)
Hornung, Daniel  (13)
Walek, Peter  (16)
1:6 0:6   TC Bad Vilbel II anzeigen
25.05.2019 09:00 Roth, Felix  (1)
Daume, Oskar  (4)
Uhrig, Yannik  (1)
Kolmer, Daniel  (2)
0:6 1:6   TC Bad König anzeigen
15.06.2019 09:00 Dorsch, Elias  (1)
Klüber, Elias  (3)
Roth, Felix  (1)
Daume, Oskar  (4)
6:1 4:6 10:7  RW Fulda anzeigen
17.08.2019 14:00 Hansmann, Philipp  (2)
Simon, Noa  (3)
Roth, Felix  (1)
Knof, Maximilian  (17)
6:2 6:4   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
24.08.2019 09:00 Roth, Felix  (1)
Daume, Oskar  (4)
Kurschilgen, Lars  (1)
Eichler, Jan  (6)
6:3 5:7 10:12  GW Idstein anzeigen
31.08.2019 09:00 Döbert, Noah Tim  (9)
Frick, Joshua Kimi  (12)
Roth, Felix  (1)
Janke, Adrian  (2)
6:1 7:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Barthold, Alexander  (6)
Reul, Maximilian  (15)
Roth, Felix  (34)
Daume, Oskar  (43)
6:2 6:3   BW Bad Soden anzeigen
25.08.2019 09:00 Roth, Felix  (34)
Kramny, Tobias  (36)
Huettmann, Nils-Lasse  (26)
Hüttmann, Jan-Niklas  (31)
3:6 4:6   TC Diedenbergen II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 14:00 Bauch, Sebastian  (10)
Kuschka, Colin  (11)
Roth, Felix  (34)
Zimmermann, Moritz  (45)
4:6 3:6   TC Liederbach anzeigen