Ergebnishistorie freischalten ...

Rhein, Nadja
TC Olympia Lorsch (01311)

Saison
Verein TC Olympia Lorsch (01311)
Ludwig-Gärtner-Str. 1, 64653 Lorsch
www.tco-lorsch.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 3
Juniorinnen U 18: Rang 10
Damen: Rang 29
Mannschaftseinsätze
Damen III    Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 3:5, Doppel 4:4, gesamt 7:9
Juniorinnen U 18: Einzel 3:2, Doppel 4:1, gesamt 7:3
Damen: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2019: Einzel 7:8, Doppel 9:6, gesamt 16:14
nuLiga-Bilanz 41:16, Doppel 37:19, gesamt 78:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rhein, Nadja  (3) Schwinn, Julia  (4) 3:6 7:5 5:10  TC Seeheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Rhein, Nadja  (3) Schindel, Luca  (4) 6:1 7:6   TEC Darmstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Reibold, Carla  (11) Rhein, Nadja  (3) 5:7 6:7   TEC Darmstadt II anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Beatrice  (3) Rhein, Nadja  (3) 6:3 6:0   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Rhein, Nadja  (3) Hartmann, Maureen  (9) 6:0 6:1   TEC Darmstadt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Schindel, Luca  (4) Rhein, Nadja  (3) 6:4 6:4   TEC Darmstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Schwinn, Julia  (4) Rhein, Nadja  (3) 6:1 1:6 12:10  TC Seeheim anzeigen
06.09.2019 16:00 Rhein, Nadja  (3) Nisandzic, Nadine  (4) 4:6 6:0 9:11  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Winkenbach, Hannah  (4) Rhein, Nadja  (10) 1:6 0:6   TC Bürstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Rhein, Nadja  (10) Traupel, Hannah  (4) 6:1 6:1   MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
17.08.2019 09:00 Niederhöfer, Michelle  (10) Rhein, Nadja  (10) 2:6 0:6   MSG TC Lampertheim/TC Biblis anzeigen
24.08.2019 09:00 Schindel, Luca  (10) Rhein, Nadja  (10) 5:7 6:2 6:3  TEC Darmstadt II anzeigen
31.08.2019 09:00 Rhein, Nadja  (10) Waha, Lilli  (5) 2:6 6:3 2:6  TC Erzhausen anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Piesker, Melina  (8) Rhein, Nadja  (29) 6:4 2:6 4:6  Viktoria Urberach anzeigen
18.08.2019 09:00 Rhein, Nadja  (29) Knapp, Lena  (7) 4:6 2:6   TC Grasellenbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Rhein, Nadja  (3)
Keil, Collien  (4)
Schwinn, Julia  (4)
Schild, Luisa  (13)
6:0 6:1   TC Seeheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Stützer, Miriam  (1)
Rhein, Nadja  (3)
Ackermann, Emma  (2)
Berg, Katharina  (3)
4:6 2:6   TEC Darmstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 von Keussler, Charlotte  (7)
Hartmann, Maureen  (9)
Ehnes, Antonia  (2)
Rhein, Nadja  (3)
3:6 5:7   TEC Darmstadt II anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Beatrice  (3)
Bunijevac, Madlene  (6)
Rhein, Nadja  (3)
Rau, Emilia  (5)
6:2 6:4   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Ehnes, Antonia  (2)
Rhein, Nadja  (3)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schneider, Greta  (10)
6:1 6:3   TEC Darmstadt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Berg, Katharina  (3)
Schneider, Anna Luna  (5)
Ehnes, Antonia  (2)
Rhein, Nadja  (3)
6:1 5:7 12:10  TEC Darmstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Pelz, Patrice  (3)
Schwinn, Julia  (4)
Ehnes, Antonia  (2)
Rhein, Nadja  (3)
2:6 7:5 9:11  TC Seeheim anzeigen
06.09.2019 16:00 Stützer, Miriam  (1)
Rhein, Nadja  (3)
Lechner, Beatrice  (3)
Nisandzic, Nadine  (4)
6:4 2:6 8:10  TCB 2000 Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Jäger, Emma  (2)
Winkenbach, Hannah  (4)
Stützer, Miriam  (8)
Rhein, Nadja  (10)
1:6 2:6   TC Bürstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Rhein, Nadja  (10)
Keil, Collien  (11)
Schmenger, Annalena  (1)
Görlich, Laura  (5)
6:4 6:1   MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
17.08.2019 09:00 Münzenberger, Leonie  (1)
Hercegovac, Alisija  (5)
Stützer, Amelie  (7)
Rhein, Nadja  (10)
6:3 2:6 8:10  MSG TC Lampertheim/TC Biblis anzeigen
24.08.2019 09:00 Berg, Katharina  (9)
Schindel, Luca  (10)
Ehnes, Antonia  (9)
Rhein, Nadja  (10)
2:6 6:2 12:14  TEC Darmstadt II anzeigen
31.08.2019 09:00 Rhein, Nadja  (10)
Keil, Collien  (11)
Wehling, Ann-Kathrin  (4)
Becker, Sinah  (9)
2:6 6:1 8:10  TC Erzhausen anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (4er) Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Bärwalde, Svenja  (5)
Vogeler, Jil  (6)
Stützer, Miriam  (27)
Rhein, Nadja  (29)
7:5 2:6 9:11  Viktoria Urberach anzeigen
18.08.2019 09:00 Stützer, Miriam  (27)
Rhein, Nadja  (29)
Heldmann, Chiara  (2)
Rexroth, Nina  (5)
3:6 2:6   TC Grasellenbach anzeigen