Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt, Samuel
Ober-Mörler TC (06314)

Saison
Verein Ober-Mörler TC (06314)
An der Hüftersheimer Mühle 7, 61239 Ober-Mörlen
www.omtc.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 32
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 0:6, Doppel 1:5, gesamt 1:11
Herren: Einzel 0:2, Doppel 0:1, gesamt 0:3
Sommer 2019: Einzel 0:8, Doppel 1:6, gesamt 1:14
nuLiga-Bilanz 17:24, Doppel 13:28, gesamt 30:52

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Jansen, Elia  (3) Schmidt, Samuel  (4) 6:1 6:4   TC am Bingert anzeigen
31.05.2019 10:00 Schmidt, Samuel  (4) Wendland, Christopher  (3) 1:6 1:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
15.06.2019 09:00 Kunst, Ben  (5) Schmidt, Samuel  (4) 6:3 7:6   Kelkheimer TEV anzeigen
17.08.2019 09:00 Schmidt, Samuel  (4) Scholz, Julian  (6) 3:6 2:6   STV Hochheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Schmidt, Maximilian  (9) Schmidt, Samuel  (4) 6:1 6:1   TC Steinbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Schmidt, Samuel  (4) Hofmann, Maximilian  (15) 7:6 4:6 1:6  TC Diedenbergen II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Gerhard, Paul  (9) Schmidt, Samuel  (32) 6:1 6:1   TC Dehrn anzeigen
19.05.2019 09:00 Schmidt, Samuel  (32) Büning, David  (56) 2:6 1:6   Wiesbadener THC IV anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Günther, Matteo  (2)
Ferner, David  (10)
Velesco, Victor  (1)
Schmidt, Samuel  (4)
2:6 2:6   TC am Bingert anzeigen
31.05.2019 10:00 Riebe, Steven  (3)
Schmidt, Samuel  (4)
Wendland, Christopher  (3)
Antonijevic, Filip Leon  (4)
0:6 2:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
15.06.2019 09:00 Kunst, Ben  (5)
Merz, David  (6)
Schmidt, Samuel  (4)
Hartmann, Louis  (5)
6:4 6:3   Kelkheimer TEV anzeigen
17.08.2019 09:00 Riebe, Steven  (3)
Schmidt, Samuel  (4)
Scholz, Julian  (6)
Warzecha, Leonard  (9)
3:6 6:1 3:10  STV Hochheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Fischer, Konrad  (7)
Westenburger, Lucca  (11)
Petkov, Georgi  (2)
Schmidt, Samuel  (4)
6:1 6:1   TC Steinbach anzeigen
31.08.2019 09:00 Velesco, Victor  (1)
Schmidt, Samuel  (4)
Boger, Moritz  (11)
Kaus, Yven  (12)
2:6 1:6   TC Diedenbergen II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Gerhard, Paul  (9)
Böhm, Adrian  (13)
Petkov, Georgi  (29)
Schmidt, Samuel  (32)
6:1 6:2   TC Dehrn anzeigen