Ergebnishistorie freischalten ...

Fahimy, Danjal
Eintracht Frankfurt (02003)

Saison
Verein Eintracht Frankfurt (02003)
Alfred-Pfaff-Str. 1, 60386 Frankfurt
www.tennis-eintracht.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 13
Junioren U 18: Rang 34
Herren: Rang 94
Mannschaftseinsätze
Herren V    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Junioren U 18 IV    Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:5, Doppel 4:3, gesamt 6:8
Junioren U 18: Einzel 2:3, Doppel 0:6, gesamt 2:9
Herren: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 5:8, Doppel 4:10, gesamt 9:18
nuLiga-Bilanz 27:21, Doppel 28:23, gesamt 55:44

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.05.2019 16:00 Fahimy, Danjal  (34) Redling, Lennart  (7) 0:6 0:6   RW Bad Nauheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Crones, Julius  (16) Fahimy, Danjal  (34) 1:6 0:6   Kasseler TC 31 II anzeigen
17.08.2019 09:00 Fahimy, Danjal  (34) Mehwald, Titus  (2) 2:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
24.08.2019 09:00 Stirn, Nelson  (2) Fahimy, Danjal  (34) 7:5 6:1   TC Bierstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Fahimy, Danjal  (34) Litz, Luca  (1) 6:1 6:1   BW Petersberg anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Zörnig, Henri  (9) Fahimy, Danjal  (13) 6:1 6:1   Eintracht Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Fahimy, Danjal  (13) Bruder, Henry  (11) 7:6 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
07.06.2019 16:00 Möller, Eric  (5) Fahimy, Danjal  (13) 4:6 6:1 10:7  SW Frankfurt anzeigen
14.06.2019 16:00 Fahimy, Danjal  (13) Walek, Peter  (5) 3:6 3:6   TC Bad Vilbel anzeigen
16.08.2019 16:00 Fahimy, Danjal  (13) Eckert, Nicolas  (4) 0:6 6:1 10:8  SC SaFo Ffm anzeigen
29.08.2019 18:00 Dobricki, Jaksa  (4) Fahimy, Danjal  (13) 6:4 6:3   SW Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Schmitt, Ben  (5) Fahimy, Danjal  (13) 6:0 6:1   FTC Palmengarten anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Fahimy, Danjal  (94) Anlauf, Anton  (20) 6:2 6:2   TV Nieder-Erlenbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Thierolf, Maximilian  (3)
Truchon-Bartès, Louis  (6)
Milenkovic, Mihailo  (20)
Fahimy, Danjal  (34)
6:1 6:2   TC Schwalbach anzeigen
Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.05.2019 16:00 Mann, Oskar  (32)
Fahimy, Danjal  (34)
Redling, Lennart  (7)
Ask, Per Sindre  (21)
1:6 1:6   RW Bad Nauheim anzeigen
25.05.2019 09:00 Richter, Julian  (14)
Medina, Christian  (18)
Fahimy, Danjal  (34)
Tourtchenko, Ilya  (45)
7:6 6:0   Kasseler TC 31 II anzeigen
17.08.2019 09:00 Mann, Oskar  (32)
Fahimy, Danjal  (34)
Mehwald, Titus  (2)
Conzelmann, Amadeus Julius  (3)
2:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
24.08.2019 09:00 Stirn, Nelson  (2)
Gapinski, Constantin  (4)
Fahimy, Danjal  (34)
Tourtchenko, Ilya  (45)
6:2 6:4   TC Bierstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Fahimy, Danjal  (34)
Rohe, Fabian  (36)
Neumann-Haefelin, Lucas  (2)
Heuring, Hendrik  (3)
3:6 4:6   BW Petersberg anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Zörnig, Henri  (9)
Hohmann, Chris  (12)
Fahimy, Danjal  (13)
Hermann, Hugo  (19)
6:1 6:1   Eintracht Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Mann, Oskar  (11)
Fahimy, Danjal  (13)
Menges, Maximilian  (7)
Bruder, Henry  (11)
6:0 6:0   TC Bad Vilbel II anzeigen
07.06.2019 16:00 Dobricki, Jaksa  (4)
Möller, Eric  (5)
Mann, Oskar  (11)
Fahimy, Danjal  (13)
6:7 5:7   SW Frankfurt anzeigen
14.06.2019 16:00 Hohmann, Chris  (12)
Fahimy, Danjal  (13)
Patel, Hanu  (2)
Walek, Peter  (5)
0:6 0:6   TC Bad Vilbel anzeigen
16.08.2019 16:00 Mann, Oskar  (11)
Fahimy, Danjal  (13)
Frick, Joshua Kimi  (2)
Eckert, Nicolas  (4)
7:5 2:6 11:9  SC SaFo Ffm anzeigen
29.08.2019 18:00 Christ, Johannes  (1)
Barth, Nick  (3)
Gödecke, Kay  (2)
Fahimy, Danjal  (13)
4:6 3:6   SW Frankfurt anzeigen
30.08.2019 16:00 Schmittmann, Levi  (4)
Schmitt, Ben  (5)
Mann, Oskar  (11) w.o.
Fahimy, Danjal  (13) w.o.
  FTC Palmengarten anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 012
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Wunsch, Carlos  (86)
Fahimy, Danjal  (94)
Blindow-Klinghammer, Marc  (6)
Anlauf, Anton  (20)
3:6 6:4 6:10  TV Nieder-Erlenbach anzeigen