Ergebnishistorie freischalten ...

Büttner, Finn
TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)

Saison
Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 3
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U12: Einzel 3:3, Doppel 0:6, gesamt 3:9
Junioren U 14: Einzel 2:5, Doppel 7:0, gesamt 9:5
Junioren U 18: Einzel 0:1, Doppel 1:0, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 5:9, Doppel 8:6, gesamt 13:15
nuLiga-Bilanz 41:20, Doppel 38:21, gesamt 79:41

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 10:00 Büttner, Finn  (2) Orlamünder, Nicolai  (2) 6:1 6:3   TC Bad Vilbel anzeigen
11.05.2019 14:00 Hellauer, Ruprecht  (1) Büttner, Finn  (2) 6:0 6:0   FTC Palmengarten anzeigen
25.05.2019 14:00 Büttner, Finn  (2) Laudenklos, Johannes  (3) 6:4 3:6 10:5  SC Frankfurt 80 anzeigen
17.08.2019 14:00 Hohmann, Chris  (3) Büttner, Finn  (2) 6:0 6:1   Eintracht Frankfurt anzeigen
24.08.2019 14:00 Büttner, Finn  (2) Hermann, Hugo  (8) 6:7 6:3 10:2  Eintracht Frankfurt II anzeigen
31.08.2019 14:00 Möller, Eric  (1) Büttner, Finn  (2) 6:0 6:0   SW Frankfurt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Zimmermann, Julius  (2) Büttner, Finn  (2) 7:5 6:1   TC Bergen-Enkheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Kreutzer, Nicki Lasse  (5) Büttner, Finn  (2) 1:6 1:6   TC Niddapark anzeigen
24.05.2019 16:00 Büttner, Finn  (2) Küppers, Ben  (10) 6:1 3:6 10:3  SC Frankfurt 80 III anzeigen
14.06.2019 16:00 Jachnik, Damian  (3) Büttner, Finn  (2) 6:0 6:7 10:6  Höchster THC anzeigen
16.08.2019 16:00 Büttner, Finn  (2) Dungs, Phil  (16) 2:6 2:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
23.08.2019 16:00 Wohlers, Bosse  (2) Büttner, Finn  (2) 7:5 6:0   TC Eschersheim anzeigen
08.09.2019 18:00 Büttner, Finn  (2) Bolten, Ben  (7) 4:6 2:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2019 09:00 Link, Philip  (23) Büttner, Finn  (15) 6:2 6:0   TC Niddapark anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 10:00 Büttner, Finn  (2)
Fromm, Thomas  (3)
Eckstein, Benjamin  (1)
Tekotte, Julius  (3)
4:6 4:6   TC Bad Vilbel anzeigen
11.05.2019 14:00 Hellauer, Ruprecht  (1)
Schick, Theodor  (3)
Büttner, Finn  (2)
Smith, James  (4)
6:0 6:3   FTC Palmengarten anzeigen
25.05.2019 14:00 Bule, Vito  (1)
Büttner, Finn  (2)
Stefanovic, Luka  (1)
Laudenklos, Johannes  (3)
6:7 6:4 8:10  SC Frankfurt 80 anzeigen
17.08.2019 14:00 Zörnig, Henri  (1)
Dungs, Phil  (5)
Bule, Vito  (1)
Büttner, Finn  (2)
6:1 6:1   Eintracht Frankfurt anzeigen
24.08.2019 14:00 Bule, Vito  (1)
Büttner, Finn  (2)
Mahling, Hugo  (6)
Ghadere, Parsa  (9)
7:6 4:6 4:10  Eintracht Frankfurt II anzeigen
31.08.2019 14:00 Möller, Eric  (1)
Barth, Felix  (2)
Büttner, Finn  (2)
Smith, James  (4)
6:3 7:5   SW Frankfurt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Fehling, Finn  (4)
Salvia, Leonardo  (5)
Büttner, Finn  (2)
Neises, Luis  (4)
0:6 0:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Rosemann, John  (2)
Lehr, Gustav  (8)
Bule, Vito  (1)
Büttner, Finn  (2)
0:6 2:6   TC Niddapark anzeigen
24.05.2019 16:00 Büttner, Finn  (2)
Becker, Liam  (3)
Finkelnburg, Max  (9)
Von Joest, Momo  (13)
2:6 6:1 10:3  SC Frankfurt 80 III anzeigen
14.06.2019 16:00 von Pannwitz, Carl  (2)
Jachnik, Damian  (3)
Bule, Vito  (1)
Büttner, Finn  (2)
4:6 6:4 5:10  Höchster THC anzeigen
16.08.2019 16:00 Bule, Vito  (1)
Büttner, Finn  (2)
Dungs, Phil  (16)
Hermann, Hugo  (19)
6:4 7:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
23.08.2019 16:00 Wohlers, Bosse  (2)
Martin, Philippe  (3)
Büttner, Finn  (2)
Becker, Liam  (3)
4:6 6:4 7:10  TC Eschersheim anzeigen
08.09.2019 18:00 Büttner, Finn  (2)
Becker, Liam  (3)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  SC SaFo Ffm II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.08.2019 09:00 Braun, Janek  (16)
Link, Philip  (23)
Gallmann, Yannick  (8)
Büttner, Finn  (15)
2:6 3:6   TC Niddapark anzeigen