Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Philip
TC am Bingert Wiesbaden (06417)

Saison
Verein TC am Bingert Wiesbaden (06417)
Flandernstr. 85, 65191 Wiesbaden
www.tcab-sonnenberg.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 7
Herren: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 133
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:1, Doppel 3:2, gesamt 7:3
Junioren U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 28:17, Doppel 29:14, gesamt 57:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 133
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Albrecht, Philip  (2) Freytag, Lion  (3) 6:3 6:0   BTC GW Wiesbaden anzeigen
17.05.2019 16:00 Hossenfelder, Theo  (3) Albrecht, Philip  (2) 2:6 1:6   TC Bierstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Albrecht, Philip  (2) Gonser, Samuel  (9) 6:2 6:1   Wiesbadener THC II anzeigen
16.08.2019 16:00 Albrecht, Philip  (2) Bühler, Marius  (3) 6:4 7:6   Tennis 65 Eschborn anzeigen
30.08.2019 16:00 Albrecht, Philip  (2) Emmel, Nick  (3) 3:6 2:6   TC Nordenstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Albrecht, Philip  (7) Merz, David  (6) 0:6 3:6   Kelkheimer TEV anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 133
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schorling, Jacob  (1)
Albrecht, Philip  (2)
Braith, Maximilian  (2)
Zinn, Frederic  (6)
6:4 6:0   BTC GW Wiesbaden anzeigen
17.05.2019 16:00 Heinzelmann, Yannick  (1)
Kraffke, Julian  (4)
Albrecht, Philip  (2)
Schwarz, Luca  (4)
6:0 6:0   TC Bierstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Albrecht, Philip  (2)
Lagerpusch, Lennart  (5)
Gonser, Samuel  (9)
Halstrick, Leopold  (17)
6:1 6:7 10:5  Wiesbadener THC II anzeigen
16.08.2019 16:00 Schorling, Jacob  (1)
Albrecht, Philip  (2)
Zapf, Benjamin  (2)
Sevmez, Efe  (4)
6:3 2:6 8:10  Tennis 65 Eschborn anzeigen
30.08.2019 16:00 Schorling, Jacob  (1)
Albrecht, Philip  (2)
Emmel, Nick  (3)
Schulz, Nikita  (4)
6:4 6:2   TC Nordenstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Deloch, Ethan  (4)
Albrecht, Philip  (7)
Siegel, Ben  (4)
Kunst, Ben  (5)
3:6 6:3 5:10  Kelkheimer TEV anzeigen