Ergebnishistorie freischalten ...

Lechner, Katja
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 2
Juniorinnen U 18: Rang 5
Damen: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Juniorinnen U 14     Endrunde Juniorinnen U14
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 6:4, Doppel 8:2, gesamt 14:6
Juniorinnen U 18: Einzel 7:0, Doppel 5:2, gesamt 12:2
Damen: Einzel 5:2, Doppel 3:4, gesamt 8:6
Sommer 2019: Einzel 18:6, Doppel 16:8, gesamt 34:14
nuLiga-Bilanz 58:22, Doppel 51:29, gesamt 109:51

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Lechner, Katja  (5) Poetzsch, Johanna  (6) 6:2 6:3   RW Vellmar anzeigen
22.05.2019 17:00 Litueva, Sophia  (6) Lechner, Katja  (5) 3:6 6:4 1:6  Wiesbadener THC anzeigen
25.05.2019 09:00 Wolf, Johanna  (5) Lechner, Katja  (5) 2:6 2:6   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
15.06.2019 09:00 Lechner, Katja  (5) Liszekamm, Julia  (6) 6:1 6:0   TGS Bieber Offenbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Schmidt, Julia  (18) Lechner, Katja  (5) 3:6 1:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Keck, Madleen  (4) Lechner, Katja  (5) 2:6 0:6   GW Fulda anzeigen
31.08.2019 09:00 Lechner, Katja  (5) Karavaev, Katerina  (6) 6:3 6:0   RW Giessen anzeigen
Endrunde Juniorinnen U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Bußer, Rebecca  (1) Lechner, Katja  (2) 3:6 0:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
15.09.2019 12:00 Lechner, Katja  (2) Ströh, Zoe Allegra  (1) 2:6 4:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Lechner, Katja  (9) Wollenhaupt, Sophie  (16) 5:7 6:1 3:6  Kasseler TC 31 II anzeigen
19.05.2019 09:00 Lechner, Katja  (9) Knoblauch, Imke  (7) 6:3 6:1   TC Großalmerode anzeigen
26.05.2019 09:00 Quanz, Amalia  (6) Lechner, Katja  (9) 6:4 6:2   RW Eiterfeld anzeigen
16.06.2019 09:00 Windorf, Theresa Sophie  (4) Lechner, Katja  (9) 2:6 5:7   Isenburger TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Lechner, Katja  (9) Kozymka, Olena  (12) 6:1 6:0   TSG 46 Darmstadt anzeigen
25.08.2019 09:00 Trabert, Valentina  (12) Lechner, Katja  (9) 2:6 3:6   RW Fulda anzeigen
01.09.2019 09:00 Lechner, Katja  (9) Blömeke, Sophia  (8) 6:3 6:0   TV Oberhöchstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Ackermann, Emma  (2) Lechner, Katja  (2) 0:6 4:6   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Lechner, Katja  (2) von Keussler, Charlotte  (7) 6:1 6:0   TEC Darmstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Kreibich, Helene  (2) Lechner, Katja  (2) 5:7 3:6   TC Seeheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2) Ehnes, Antonia  (2) 6:0 6:0   TC Olympia Lorsch anzeigen
14.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2) Kreibich, Helene  (2) 7:6 4:6 8:10  TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 von Keussler, Charlotte  (7) Lechner, Katja  (2) 2:6 1:6   TEC Darmstadt II anzeigen
23.08.2019 16:00 Lechner, Katja  (2) Ackermann, Emma  (2) 6:1 4:6 8:10  TEC Darmstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Stützer, Miriam  (1) Lechner, Katja  (2) 7:6 6:1   TC Olympia Lorsch anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kalic, Lamija  (1)
Lechner, Katja  (5)
Gnädig, Annika  (1)
Reichhardt, Anna-Lena  (4)
6:1 6:0   RW Vellmar anzeigen
22.05.2019 17:00 Eberwein, Alicia  (1)
Markovic, Dejana  (3)
Kalic, Lamija  (1)
Lechner, Katja  (5)
7:6 2:6 10:5  Wiesbadener THC anzeigen
25.05.2019 09:00 Happel, Lena Adriana  (3)
Wolf, Johanna  (5)
Faßbender, Johanna  (4)
Lechner, Katja  (5)
1:6 2:6   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
15.06.2019 09:00 Lechner, Katja  (5)
Lechner, Beatrice  (8)
Haake, Emma  (2)
Ugrcic, Amelie  (7)
6:4 6:4   TGS Bieber Offenbach anzeigen
17.08.2019 09:00 Pazarci, Merlin  (9)
Agakechagia, Anastasia  (11)
Faßbender, Johanna  (4)
Lechner, Katja  (5)
0:6 4:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Dietz, Luca Eline  (1)
Rockel, Francesca  (2)
Kalic, Lamija  (1)
Lechner, Katja  (5)
3:6 7:5 5:10  GW Fulda anzeigen
31.08.2019 09:00 Faßbender, Johanna  (4)
Lechner, Katja  (5)
Nies, Aaliyah  (1)
Kojonazarova, Aisana  (3)
3:6 3:6   RW Giessen anzeigen
Endrunde Juniorinnen U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Bußer, Rebecca  (1)
Hauser, Hannah  (3)
Lechner, Katja  (2)
Lechner, Beatrice  (3)
5:7 1:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
15.09.2019 12:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Ströh, Zoe Allegra  (1)
Altmann, Liz  (3)
2:6 2:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Kalic, Lamija  (1)
Lechner, Katja  (9)
Bohland, Pia  (15)
Wollenhaupt, Sophie  (16)
6:2 2:6 11:9  Kasseler TC 31 II anzeigen
19.05.2019 09:00 Boncol, Jessica  (6)
Lechner, Katja  (9)
Oetzel, Nadja  (2)
Baumann, Jana  (3)
6:4 2:6 6:10  TC Großalmerode anzeigen
26.05.2019 09:00 Hahn, Julia  (5)
Wiegand, Ann-Kathrin  (7)
Faßbender, Johanna  (8) w.o.
Lechner, Katja  (9) w.o.
  RW Eiterfeld anzeigen
16.06.2019 09:00 Alince, Johanna  (2)
Windorf, Theresa Sophie  (4)
Faßbender, Johanna  (8)
Lechner, Katja  (9)
5:7 6:7   Isenburger TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Faßbender, Johanna  (8)
Lechner, Katja  (9)
Nesnidal, Simona  (1)
Nesnidal, Petra  (4)
2:6 3:6   TSG 46 Darmstadt anzeigen
25.08.2019 09:00 Reith, Sophia  (7)
Trabert, Valentina  (12)
Lechner, Katja  (9) w.o.
 (-3) w.o.
  RW Fulda anzeigen
01.09.2019 09:00 Lechner, Katja  (9)
Eibelshäuser, Andrea  (11)
Blömeke, Sophia  (8)
Oest, Cleo  (15)
6:0 6:0   TV Oberhöchstadt anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Ackermann, Emma  (2)
Schindel, Luca  (4)
Lechner, Katja  (2)
Lechner, Beatrice  (3)
5:7 4:6   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
6:0 6:0   TEC Darmstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Kreibich, Helene  (2)
Pelz, Patrice  (3)
Lechner, Katja  (2)
Lechner, Beatrice  (3)
5:7 4:6   TC Seeheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Nisandzic, Nadine  (4)
Ehnes, Antonia  (2)
Schwarz, Lisa  (6)
6:2 6:7 10:4  TC Olympia Lorsch anzeigen
14.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Schwinn, Julia  (4)
Van der Heyden, Merel  (7)
6:0 6:4   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8)
Hartmann, Maureen  (9)
Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
0:6 0:6   TEC Darmstadt II anzeigen
23.08.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Ackermann, Emma  (2)
Berg, Katharina  (3)
6:1 1:6 8:10  TEC Darmstadt anzeigen
06.09.2019 16:00 Ehnes, Antonia  (2)
Keil, Collien  (4)
Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
1:6 6:7   TC Olympia Lorsch anzeigen