Ergebnishistorie freischalten ...

Simon, Lina
Tennis 65 Eschborn (06509)

Saison
Verein Tennis 65 Eschborn (06509)
Hauptstraße 118, 65760 Eschborn
www.tennis65eschborn.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 6
Juniorinnen U 18: Rang 10
Damen: Rang 33
Mannschaftseinsätze
Damen III    Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 011 65
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 5:1, Doppel 2:3, gesamt 7:4
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen: Einzel 1:1, Doppel 0:2, gesamt 1:3
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 2:5, gesamt 8:7
nuLiga-Bilanz 17:8, Doppel 7:9, gesamt 24:17

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Erichsen, Emma  (4) Simon, Lina  (6) 4:6 1:6   TC Bierstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Eckardt-Antunes, Marta  (14) Simon, Lina  (6) 4:6 3:6   TC Steinbach II anzeigen
14.06.2019 16:00 Simon, Lina  (6) Schulz, Magdalena  (5) 6:2 6:3   TC Königstein anzeigen
16.08.2019 16:00 Simon, Lina  (6) Weygandt, Lara  (5) 1:6 6:4 10:7  GW Idstein anzeigen
23.08.2019 16:00 Simon, Lina  (6) Schultheis, Lia-Marie  (4) 3:6 4:6   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
30.08.2019 16:00 Golda, Pauline  (5) Simon, Lina  (6) 3:6 3:6   Ober-Mörler TC anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 011 65
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Horne, Svenja  (1) Simon, Lina  (33) 6:1 6:0   MSG Massenheimer TV/Delkenh. anzeigen
25.08.2019 09:00 Dürrich, Linda  (9) Simon, Lina  (33) 4:6 6:4 5:7  TC Eppstein anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Bomarius, Katharina  (2)
Erichsen, Emma  (4)
Augustincic, Aurelia  (1)
Simon, Lina  (6)
4:6 3:6   TC Bierstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Benmekki, Sina  (5)
Eckardt-Antunes, Marta  (14)
Augustincic, Aurelia  (1)
Simon, Lina  (6)
1:6 2:6   TC Steinbach II anzeigen
16.08.2019 16:00 Augustincic, Aurelia  (1)
Simon, Lina  (6)
Recker, Tamara  (1)
Weygandt, Lara  (5)
6:4 3:6 8:10  GW Idstein anzeigen
23.08.2019 16:00 Simon, Lina  (6)
Smolnik, Charlotte  (7)
Pepelnik, Lina  (3)
Schultheis, Lia-Marie  (4)
2:6 1:6   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
30.08.2019 16:00 Gries, Natalia  (2)
Mattern, Sarah  (4)
Jagiella, Julie  (5)
Simon, Lina  (6)
6:4 6:1   Ober-Mörler TC anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 011 65
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Horne, Svenja  (1)
Hammerschmidt, Julia  (3)
Simon, Lina  (33)
Markert, Dorina  (46)
6:3 6:2   MSG Massenheimer TV/Delkenh. anzeigen
25.08.2019 09:00 Weiser, Monika  (3)
Dempster, Ellen  (11)
Simon, Astrid  (26)
Simon, Lina  (33)
6:2 7:6   TC Eppstein anzeigen