Ergebnishistorie freischalten ...

Pabst, Victoria
Bischofsheimer TV (05215)

Saison
Verein Bischofsheimer TV (05215)
Stumpfgrabenstr. 10, 63477 Maintal-Bischofsheim
www.bischofsheimer-tennisverein.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 3
Juniorinnen U 18: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 071
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 5:2, gesamt 10:4
nuLiga-Bilanz 9:15, Doppel 9:18, gesamt 18:33

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Pabst, Victoria  (3) Wolf, Nele  (4) 5:7 4:6   TC Weiskirchen anzeigen
18.05.2019 14:00 Grimm, Leonie  (4) Pabst, Victoria  (3) 2:6 0:6   TC Jügesheim anzeigen
19.05.2019 14:00 Aslan, Sinem  (5) Pabst, Victoria  (3) 6:3 5:7 5:10  MSG SV/TV Dreieichen./TC Götzen. anzeigen
15.06.2019 14:00 Pabst, Victoria  (3) Suljkovic, Lejla  (6) 6:1 6:0   TC Roßdorf anzeigen
10.08.2019 14:00 Blam, Helena  (8) Pabst, Victoria  (3) 3:6 6:7   MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen II anzeigen
17.08.2019 14:00 Pabst, Victoria  (3) Böttcher, Sara Michelle  (4) 1:6 3:6   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
31.08.2019 14:00 Turek, Melo  (4) Pabst, Victoria  (3) 4:6 1:6   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Pabst, Victoria  (3)
Kayumi, Roya  (6)
Wolf, Nele  (4)
Werner, Laura  (6)
6:4 6:1   TC Weiskirchen anzeigen
18.05.2019 14:00 Scherf, Hanna  (1)
Grimm, Leonie  (4)
Nicolaides, Anastasia  (1)
Pabst, Victoria  (3)
6:4 4:6 10:8  TC Jügesheim anzeigen
19.05.2019 14:00 Gaubatz, Elisa  (1)
Aslan, Sinem  (5)
Sabljic, Sofia  (2)
Pabst, Victoria  (3)
5:7 4:6   MSG SV/TV Dreieichen./TC Götzen. anzeigen
15.06.2019 14:00 Sabljic, Sofia  (2)
Pabst, Victoria  (3)
Blank, Luisa  (5)
Suljkovic, Lejla  (6)
6:0 6:0   TC Roßdorf anzeigen
10.08.2019 14:00 Blam, Helena  (8)
Müller, Malina  (9)
Sabljic, Sofia  (2)
Pabst, Victoria  (3)
7:6 3:6 6:10  MSG TG Lämmerspiel/TV Hausen II anzeigen
17.08.2019 14:00 Nicolaides, Anastasia  (1)
Pabst, Victoria  (3)
Raponi, Luana  (2)
Reimer, Alina  (8)
6:4 6:3   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
31.08.2019 14:00 Stang, Kendra  (2)
Seemann, Lia  (6)
Pabst, Victoria  (3)
Kayumi, Roya  (6)
6:3 6:4   MSG DJK Bieber/TC AW Oberts. anzeigen