Ergebnishistorie freischalten ...

Schramm, Luise
TC Seeheim (01126)

Saison
Verein TC Seeheim (01126)
Im Hockgarten 1, 64342 Seeheim-Jugenheim
www.tcseeheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18 III    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:6, Doppel 3:5, gesamt 5:11
Juniorinnen U 18: Einzel 0:5, Doppel 0:5, gesamt 0:10
Sommer 2019: Einzel 2:11, Doppel 3:10, gesamt 5:21
nuLiga-Bilanz 11:21, Doppel 13:19, gesamt 24:40

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Bunijevac, Madlene  (6) 2:6 1:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Schneider, Greta  (10) 0:6 7:5 7:10  TEC Darmstadt II anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 10:00 Madel, Zoe  (3) Schramm, Luise  (5) 6:0 3:6 11:13  BW Bensheim anzeigen
03.05.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1) Schramm, Luise  (5) 6:3 6:1   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
10.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Kohlrieser, Celine  (1) 1:6 0:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Hein, Lara Elisa  (1) Schramm, Luise  (5) 6:3 6:0   TUS Griesheim anzeigen
25.08.2019 15:30 van Zandbergen, Anne  (1) Schramm, Luise  (5) 3:6 2:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Finteis, Lara  (1) 1:6 2:6   TC Ober-Roden anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Antoni, Alina  (6) Schramm, Luise  (17) 6:2 6:0   GW Walldorf II anzeigen
28.05.2019 16:30 Schramm, Luise  (17) Volk, Noelle  (1) 1:6 1:6   TG Crumstadt anzeigen
04.06.2019 16:30 Schramm, Luise  (17) Sakinc, Dilara  (3) 3:6 5:7   TC Münster anzeigen
15.06.2019 09:00 Heist, Johanna  (2) Schramm, Luise  (17) 6:1 7:5   Rückhand Rossdorf anzeigen
24.08.2019 09:00 Schramm, Luise  (17) Rauth, Bianca  (2) 5:7 6:4 2:10  MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Schwinn, Julia  (4)
Schramm, Luise  (5)
Nisandzic, Nadine  (4)
Bunijevac, Madlene  (6)
6:1 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Pelz, Patrice  (3)
Schramm, Luise  (5)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
6:3 6:3   TEC Darmstadt II anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 10:00 Madel, Zoe  (3)
Roth, Pauline  (6)
Schramm, Luise  (5)
Van der Heyden, Merel  (7)
6:4 6:7 11:9  BW Bensheim anzeigen
03.05.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1)
Picolo, Claudia  (4)
Schramm, Luise  (5)
Brune, Isabelle  (9)
6:1 6:2   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
10.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5)
Van der Heyden, Merel  (7)
Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
2:6 6:7   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Groß, Lisa Marie  (2)
Weiß, Sophie  (4)
Schramm, Luise  (5)
Angeletti-Catanossi, Ylenia  (10)
6:1 6:2   TUS Griesheim anzeigen
25.08.2019 15:30 van Zandbergen, Anne  (1)
Teuchert, Annika  (2)
Schramm, Luise  (5)
Van der Heyden, Merel  (7)
3:6 0:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Schramm, Luise  (5)
Tschech, Caterina  (6)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
3:6 1:6   TC Ober-Roden anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Antoni, Alina  (6)
Freitag, Emmily  (7)
Schramm, Luise  (17)
Lautenschläger, Liv  (20)
1:6 6:4 10:8  GW Walldorf II anzeigen
28.05.2019 16:30 Schramm, Luise  (17)
Brune, Isabelle  (21)
Volk, Noelle  (1)
Fiedler, Julia  (4)
0:6 2:6   TG Crumstadt anzeigen
04.06.2019 16:30 Schramm, Lena  (16)
Schramm, Luise  (17)
Sakinc, Dilara  (3)
Schnorbach, Tabea  (4)
1:6 6:7   TC Münster anzeigen
15.06.2019 09:00 Voltz, Natascha  (1)
Hennig, Kaya  (4)
Schramm, Lena  (16)
Schramm, Luise  (17)
6:0 6:1   Rückhand Rossdorf anzeigen
24.08.2019 09:00 Schramm, Luise  (17)
Lautenschläger, Liv  (20)
Rauth, Bianca  (2)
Lorenz, Lena  (4)
2:6 5:7   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal anzeigen