Ergebnishistorie freischalten ...

Koch, Dana
TC Ober-Roden (01218)

Saison
Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 6
Damen: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006
Damen II    Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 1:5, Doppel 6:0, gesamt 7:5
Damen: Einzel 5:1, Doppel 6:0, gesamt 11:1
Sommer 2019: Einzel 6:6, Doppel 12:0, gesamt 18:6
nuLiga-Bilanz 69:14, Doppel 72:12, gesamt 141:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ströh, Zoe Allegra  (6) Koch, Dana  (6) 7:5 6:0   Kasseler TC 31 anzeigen
15.06.2019 09:00 Dressler, Julie  (6) Koch, Dana  (6) 7:5 6:3   TC Olympia Lorsch anzeigen
20.06.2019 10:00 Koch, Dana  (6) Reith, Sophia  (5) 6:4 4:6 3:6  MSG RW Fulda/BW Petersberg anzeigen
17.08.2019 09:00 Zapke, Marcela  (8) Koch, Dana  (6) 0:6 0:6   Usinger TC anzeigen
24.08.2019 09:00 Koch, Dana  (6) Luzhnica, Nertila  (10) 2:6 2:6   TC Bad Vilbel anzeigen
31.08.2019 09:00 Koch, Dana  (6) Kreibich, Helene  (8) 4:6 2:6   TC Seeheim anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Dupper, Melanie  (12) Koch, Dana  (11) 6:4 1:6 6:4  SG Arheilgen anzeigen
19.05.2019 09:00 Koch, Dana  (11) Vollhardt, Marleen  (9) 6:0 6:1   TC Rüsselsheim anzeigen
18.08.2019 09:00 Kurucz, Jessica  (37) Koch, Dana  (11) 3:6 6:2 4:6  FTC Palmengarten anzeigen
25.08.2019 09:00 Koch, Dana  (11) Berg, Katharina  (19) 6:1 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Koch, Dana  (11) Trefzer, Kathrin  (16) 6:1 6:2   SKG Frankfurt anzeigen
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Koch, Dana  (11) Zimmerer, Lea  (2) 6:0 6:1   TC Gustavsburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Prinz, Marleen  (2)
Ströh, Zoe Allegra  (6)
Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (6)
6:7 0:6   Kasseler TC 31 anzeigen
15.06.2019 09:00 Kunstmann, Rebecca  (2)
Dressler, Julie  (6)
Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (6)
4:6 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
20.06.2019 10:00 Koch, Dana  (6)
Ellger, Emelie  (7)
Reith, Sophia  (5) w.o.
Popovici, Noell Marie  (7) w.o.
6:3   MSG RW Fulda/BW Petersberg anzeigen
17.08.2019 09:00 Dier, Lara  (5)
Shelekhova, Laura  (6)
Tuscher, Paulina  (1)
Koch, Dana  (6)
3:6 1:6   Usinger TC anzeigen
24.08.2019 09:00 Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (6)
Häger, Laura  (6) w.o.
Luzhnica, Nertila  (10) w.o.
2:5   TC Bad Vilbel anzeigen
31.08.2019 09:00 Hunkel, Anna  (2)
Koch, Dana  (6)
Kreibich, Helene  (8)
Kilian, Magdalena  (9)
6:3 6:4   TC Seeheim anzeigen
Damen (6er) - Gruppenliga Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Zimmermann, Anja  (8)
Amirzadeh Asl, Chantale  (21)
Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (11)
3:6 5:7   SG Arheilgen anzeigen
19.05.2019 09:00 Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (11)
Mueller, Julia  (6)
Jost, Julia  (4)
7:6 6:7 14:12  TC Rüsselsheim anzeigen
18.08.2019 09:00 Hüttmann, Kathrin  (7)
Jungmann, Jacqueline  (21)
Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (11)
3:6 4:6   FTC Palmengarten anzeigen
25.08.2019 09:00 Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (11)
Hüther, Tabea  (10)
Berg, Katharina  (19)
6:4 6:1   TEC Darmstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Hunkel, Carla  (4)
Koch, Dana  (11)
Goertz, Christina  (2)
Trefzer, Kathrin  (16)
6:2 4:6 11:9  SKG Frankfurt anzeigen
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Koch, Dana  (11)
Ellger, Emelie  (12)
Nicklas, Stephanie  (1)
Lamb, Jessica  (3)
6:3 6:0   TC Gustavsburg anzeigen