Ergebnishistorie freischalten ...

Pietrucha, Leona
TC Ober-Roden (01218)

Saison
Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 4
Juniorinnen U 18: Rang 14
Damen: Rang 26
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 5:3, Doppel 5:3, gesamt 10:6
Juniorinnen U 18: Einzel 1:1, Doppel 0:3, gesamt 1:4
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:4, Doppel 5:6, gesamt 11:10
nuLiga-Bilanz 28:7, Doppel 21:14, gesamt 49:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Pietrucha, Leona  (4) Van, Naomi  (8) 6:0 6:0   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
17.05.2019 16:00 Dexheimer, Laura  (4) Pietrucha, Leona  (4) 0:6 0:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Pietrucha, Leona  (4) Honke, Ivana  (5) 5:7 1:6   TUS Griesheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Ehnes, Julia  (9) Pietrucha, Leona  (4) 6:4 7:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
14.06.2019 16:00 Straßburg, Rania Elisa  (22) Pietrucha, Leona  (4) 2:6 1:6   BW Bensheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Pietrucha, Leona  (4) Penndorf, Yara  (4) 5:7 6:2 10:7  TC Erzhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Pietrucha, Leona  (4) Richter, Helena  (5) 6:1 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Lautenschläger, Liv  (8) Pietrucha, Leona  (4) 6:0 6:1   TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Pietrucha, Leona  (14) Hercegovac, Alisija  (5) 7:5 6:0   MSG TC Lampertheim/TC Biblis anzeigen
15.06.2019 14:00 Ehnes, Antonia  (9) Pietrucha, Leona  (14) 6:3 6:2   TC Olympia Lorsch II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 09:00 Tuscher, Paulina  (1)
Pietrucha, Leona  (14)
Lepper, Alina  (1)
Sarsik, Dilara  (11)
1:6 1:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3)
Pietrucha, Leona  (4)
Picolo, Claudia  (4)
Van, Naomi  (8)
6:0 6:2   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
17.05.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1)
Staudinger, Chiara  (2)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
4:6 4:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
Hein, Lara Elisa  (1)
Frantzke, Sophie  (3)
6:4 6:2   TUS Griesheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Roß, Carla  (7)
Rapp, Emma  (10)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
7:6 7:5   TC Olympia Lorsch II anzeigen
14.06.2019 16:00 Madel, Sina  (2)
Roth, Pauline  (6)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
7:6 6:4   BW Bensheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Pietrucha, Leona  (4)
Skoczek, Giulia  (6)
Penndorf, Yara  (4)
Müller, Emily  (5)
1:6 2:6   TC Erzhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
Berger, Svenja  (4)
Richter, Helena  (5)
6:4 6:1   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Schramm, Luise  (5)
Tschech, Caterina  (6)
Finteis, Lara  (1)
Pietrucha, Leona  (4)
3:6 1:6   TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Leggedoer, Lisa  (11)
Pietrucha, Leona  (14)
Münzenberger, Leonie  (1)
Hercegovac, Alisija  (5)
3:6 1:6   MSG TC Lampertheim/TC Biblis anzeigen
15.06.2019 14:00 Ehnes, Antonia  (9)
Schwarz, Lisa  (13)
Koch, Inja  (10)
Pietrucha, Leona  (14)
6:1 6:3   TC Olympia Lorsch II anzeigen