Ergebnishistorie freischalten ...

Leggedoer, Lisa
TC Ober-Roden (01218)

Saison
Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 3
Juniorinnen U 18: Rang 11
Damen: Rang 21
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Juniorinnen U 18: Einzel 1:3, Doppel 1:3, gesamt 2:6
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 8:3, Doppel 7:4, gesamt 15:7
nuLiga-Bilanz 15:11, Doppel 10:15, gesamt 25:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3) Picolo, Claudia  (4) 6:1 6:1   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
17.05.2019 16:00 von Hagen, Vanessa  (3) Leggedoer, Lisa  (3) 1:6 0:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3) Frantzke, Sophie  (3) 6:1 6:1   TUS Griesheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Roth, Pauline  (6) Leggedoer, Lisa  (3) 2:6 2:6   BW Bensheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3) Wehling, Ann-Kathrin  (3) 6:3 6:3   TC Erzhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3) Berger, Svenja  (4) 6:0 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Van der Heyden, Merel  (7) Leggedoer, Lisa  (3) 6:2 3:6 6:10  TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (11) Schmenger, Annalena  (1) 2:6 1:6   MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
25.05.2019 09:00 Leggedoer, Lisa  (11) Thoma, Johanna  (3) 7:5 3:6 2:6  MSG TC Lampertheim/TC Biblis anzeigen
17.08.2019 09:00 Ackermann, Emma  (8) Leggedoer, Lisa  (11) 6:3 6:4   TEC Darmstadt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Leggedoer, Lisa  (11) Kaygusuz, Alessia  (7) 6:3 6:0   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3)
Pietrucha, Leona  (4)
Picolo, Claudia  (4)
Van, Naomi  (8)
6:0 6:2   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
17.05.2019 16:00 von Hagen, Vanessa  (3)
Dexheimer, Laura  (4)
Koch, Inja  (2)
Leggedoer, Lisa  (3)
1:6 0:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (3)
Skoczek, Giulia  (6)
Honke, Ivana  (5)
Grgic, Ylenia  (15)
6:4 6:1   TUS Griesheim anzeigen
14.06.2019 16:00 von Bonin, Lea  (5)
Straßburg, Rania Elisa  (22)
Koch, Inja  (2)
Leggedoer, Lisa  (3)
3:6 1:6   BW Bensheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Koch, Inja  (2)
Leggedoer, Lisa  (3)
Kießling, Isabel  (2)
Wehling, Ann-Kathrin  (3)
5:7 1:6   TC Erzhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Koch, Inja  (2)
Leggedoer, Lisa  (3)
van Zandbergen, Anne  (1)
Teuchert, Annika  (2)
6:3 6:4   SV Da-Eberstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Van der Heyden, Merel  (7)
Lautenschläger, Liv  (8)
Koch, Inja  (2)
Leggedoer, Lisa  (3)
1:6 4:6   TC Seeheim II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.05.2019 16:00 Leggedoer, Lisa  (11)
Kraus, Sophia  (13)
Schmenger, Annalena  (1)
Wicke, Hannah Zoe  (3)
6:4 6:3   MSG TV Trebur/TV Königstädten anzeigen
25.05.2019 09:00 Leggedoer, Lisa  (11)
Pietrucha, Leona  (14)
Münzenberger, Leonie  (1)
Hercegovac, Alisija  (5)
3:6 1:6   MSG TC Lampertheim/TC Biblis anzeigen
17.08.2019 09:00 Ackermann, Emma  (8)
Berg, Katharina  (9)
Leggedoer, Lisa  (11)
Kraus, Sophia  (13)
6:1 6:2   TEC Darmstadt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Leggedoer, Lisa  (11)
Kraus, Sophia  (13)
Kaygusuz, Alessia  (7)
Waetcke, Clara  (11)
2:6 1:6   TCB 2000 Darmstadt II anzeigen