Ergebnishistorie freischalten ...

Teuchert, Annika
SV Darmstadt-Eberstadt (01107)

Saison
Verein SV Darmstadt-Eberstadt (01107)
Brandenburgerstr. 65, 64297 Darmstadt
www.sve-tennis.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 2
Juniorinnen U 18: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:6, Doppel 1:6, gesamt 3:12
Juniorinnen U 18: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Sommer 2019: Einzel 4:7, Doppel 3:7, gesamt 7:14
nuLiga-Bilanz 7:11, Doppel 4:13, gesamt 11:24

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2) Kießling, Isabel  (2) 6:1 2:6 7:10  TC Erzhausen anzeigen
17.05.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2) Rau, Emilia  (5) 4:6 3:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
24.05.2019 16:00 Madel, Sina  (2) Teuchert, Annika  (2) 6:4 6:2   BW Bensheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2) Suchomel, Cara  (2) 1:6 0:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
14.06.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1) Teuchert, Annika  (2) 6:4 6:3   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
23.08.2019 16:00 Koch, Inja  (2) Teuchert, Annika  (2) 7:5 6:2   TC Ober-Roden anzeigen
25.08.2019 15:30 Teuchert, Annika  (2) Tschech, Caterina  (6) 6:1 6:1   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Groß, Lisa Marie  (2) Teuchert, Annika  (2) 2:6 4:6   TUS Griesheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 16:00 Lauerer, Anna  (4) Teuchert, Annika  (18) 0:6 6:3 7:6  TSG 46 Darmstadt anzeigen
27.05.2019 17:00 Teuchert, Annika  (18) Trabert, Maxima  (11) 6:1 6:0   SG Egelsbach II anzeigen
15.06.2019 09:00 Pjano, Arnela  (11) Teuchert, Annika  (18) 4:6 4:6   TUS Griesheim II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
Rau, Emilia  (5)
Ehnes, Julia  (9)
4:6 4:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
24.05.2019 16:00 Madel, Sina  (2)
von Bonin, Lea  (5)
Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
4:6 6:2 10:3  BW Bensheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
Suchomel, Cara  (2)
Van, Naomi  (8)
7:5 7:5   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
14.06.2019 16:00 Kohlrieser, Celine  (1)
von Hagen, Vanessa  (3)
Teuchert, Annika  (2)
Pötschke, Helene  (6)
6:0 6:2   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
23.08.2019 16:00 Koch, Inja  (2)
Leggedoer, Lisa  (3)
van Zandbergen, Anne  (1)
Teuchert, Annika  (2)
6:3 6:4   TC Ober-Roden anzeigen
25.08.2019 15:30 van Zandbergen, Anne  (1)
Teuchert, Annika  (2)
Schramm, Luise  (5)
Van der Heyden, Merel  (7)
3:6 0:6   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Groß, Lisa Marie  (2)
Weiß, Sophie  (4)
Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
6:2 7:5   TUS Griesheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 16:00 Schmitt, Julia  (2)
Hafner, Caroline  (3)
Teuchert, Annika  (18)
Wienke, Madeleine  (19)
4:6 6:0 6:0  TSG 46 Darmstadt anzeigen
27.05.2019 17:00 Sternitzky, Emily  (9)
Teuchert, Annika  (18)
Loitz, Amelie  (5)
Trabert, Maxima  (11)
6:0 6:0   SG Egelsbach II anzeigen
15.06.2019 09:00 Honke, Ivana  (6)
Zöller, Alina  (16)
Thomae, Sarah  (5)
Teuchert, Annika  (18)
3:6 2:6   TUS Griesheim II anzeigen