Ergebnishistorie freischalten ...

Suchomel, Cara
TC RW Groß-Gerau (01515)

Saison
Verein TC RW Groß-Gerau (01515)
Hauptstr. 36, 64521 Gross-Gerau
www.tc-gross-gerau.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 2
Juniorinnen U 18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 6:1, Doppel 5:2, gesamt 11:3
Juniorinnen U 18: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
Sommer 2019: Einzel 8:2, Doppel 6:3, gesamt 14:5
nuLiga-Bilanz 30:26, Doppel 25:27, gesamt 55:53

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Koch, Inja  (2) Suchomel, Cara  (2) 1:6 2:6   TC Ober-Roden anzeigen
24.05.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2) Staudinger, Chiara  (2) 7:6 7:6   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
07.06.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2) Suchomel, Cara  (2) 1:6 0:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2) Schwarz, Lisa  (6) 6:3 3:6 10:12  TC Olympia Lorsch II anzeigen
16.08.2019 16:00 Groß, Lisa Marie  (2) Suchomel, Cara  (2) 0:6 4:6   TUS Griesheim anzeigen
27.08.2019 17:00 Wehling, Ann-Kathrin  (3) Suchomel, Cara  (2) 1:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
30.08.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2) Madel, Zoe  (3) 6:0 6:1   BW Bensheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Suchomel, Cara  (2) Scherer, Elena  (2) 2:6 6:3 2:6  TC Nauheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Schmidtke, Amelie  (3) Suchomel, Cara  (2) 0:6 6:7   BW Bensheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Suchomel, Cara  (2) Knöß, Fabienne  (2) 6:1 7:5   SG Egelsbach anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 085
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Finteis, Lara  (1)
Koch, Inja  (2)
Hohenleitner, Lilly  (1)
Suchomel, Cara  (2)
2:6 1:6   TC Ober-Roden anzeigen
24.05.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2)
Schlegel, Leonie  (3)
Kohlrieser, Celine  (1)
Brinkmann, Leni  (6)
6:2 6:0   MSG TSV Pfungstadt/TC Alsbach anzeigen
07.06.2019 16:00 Teuchert, Annika  (2)
Richter, Helena  (5)
Suchomel, Cara  (2)
Van, Naomi  (8)
7:5 7:5   SV Da-Eberstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Suchomel, Cara  (2)
Schlegel, Leonie  (3)
Rau, Emilia  (5) w.o.
Schwarz, Lisa  (6) w.o.
  TC Olympia Lorsch II anzeigen
16.08.2019 16:00 Hein, Lara Elisa  (1)
Groß, Lisa Marie  (2)
Suchomel, Cara  (2)
Schlegel, Leonie  (3)
3:6 1:6   TUS Griesheim anzeigen
27.08.2019 17:00 Kießling, Isabel  (2)
Müller, Emily  (5)
Suchomel, Cara  (2) w.o.
Van, Naomi  (8) w.o.
2:0   TC Erzhausen anzeigen
30.08.2019 16:00 Hohenleitner, Lilly  (1)
Suchomel, Cara  (2)
Madel, Sina  (2)
Chevrier, Louisa  (7)
6:2 6:0   BW Bensheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Hohenleitner, Lilly  (1)
Suchomel, Cara  (2)
Scherer, Elena  (2)
Koch, Lara Marie  (8)
6:2 6:3   TC Nauheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Müller, Sophia  (1)
Schmidtke, Amelie  (3)
Hohenleitner, Lilly  (1)
Suchomel, Cara  (2)
6:7 6:4 12:10  BW Bensheim anzeigen