Ergebnishistorie freischalten ...

Friedman, Samuel
SC Frankfurt 1880 (02005)

Saison
Verein SC Frankfurt 1880 (02005)
Feldgerichtstr. 29, 60320 Frankfurt am Main
www.sc1880.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 22
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:4, Doppel 2:4, gesamt 4:8
Junioren U 18: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2019: Einzel 10:5, Doppel 9:6, gesamt 19:11
nuLiga-Bilanz 33:20, Doppel 29:24, gesamt 62:44

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1) Christ, Johannes  (1) 5:7 7:6 8:10  SW Frankfurt anzeigen
10.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1) Hohmann, Tim  (10) 6:1 7:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
17.05.2019 16:00 Moldenhauer, Louis  (1) Friedman, Samuel  (1) 3:6 6:2 7:10  SC SaFo Ffm anzeigen
24.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1) Gödecke, Kay  (2) 3:6 1:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
16.08.2019 16:00 Patel, Hanu  (2) Friedman, Samuel  (1) 6:0 6:0   TC Bad Vilbel anzeigen
23.08.2019 16:00 Forer, Julian  (6) Friedman, Samuel  (1) 7:5 6:1   TC Bad Vilbel II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2019 16:00 Osthoff, Tobias  (2) Friedman, Samuel  (2) 2:6 4:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
15.05.2019 16:30 Hustert, Benton  (2) Friedman, Samuel  (2) 1:6 0:6   TC Niederursel anzeigen
18.05.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2) Meyers, Constantin  (3) 6:3 5:7 6:4  TV Heimgarten anzeigen
25.05.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2) Angin, Giray Kagan  (21) 7:5 6:4   FTC Palmengarten III anzeigen
17.08.2019 09:00 Darga, Tom  (4) Friedman, Samuel  (2) 6:2 5:7 2:6  TC Eschersheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Link, Christopher  (3) Friedman, Samuel  (2) 2:6 0:6   TC Niddapark anzeigen
31.08.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2) Retzlaff, Konrad  (2) 6:0 6:1   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Heide, Justus  (2) Friedman, Samuel  (22) 6:0 6:1   TC Harheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Martin, Philippe  (17) Friedman, Samuel  (22) 1:6 2:6   TC Eschersheim II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
Christ, Johannes  (1)
Belger, Felix  (2)
4:6 5:7   SW Frankfurt anzeigen
10.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
Hohmann, Tim  (10)
Hohmann, Chris  (12)
6:7 4:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
17.05.2019 16:00 Moldenhauer, Louis  (1)
Eckert, Nicolas  (4)
Friedman, Samuel  (1)
Bert, Florian  (4)
1:6 6:7   SC SaFo Ffm anzeigen
24.05.2019 16:00 Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
Gödecke, Kay  (2)
Reith, Tom  (6)
3:6 2:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
16.08.2019 16:00 Patel, Hanu  (2)
Solak, Aleksandar  (4)
Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
6:0 6:0   TC Bad Vilbel anzeigen
23.08.2019 16:00 Forer, Julian  (6)
Menges, Maximilian  (7)
Friedman, Samuel  (1)
Höpfner, Leopold  (2)
6:4 3:6 10:12  TC Bad Vilbel II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2019 16:00 Braun, Tim  (1)
Jäger-Kec, Jack  (4)
Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
2:6 1:6   TC Bergen-Enkheim anzeigen
15.05.2019 16:30 Weiss, Hugo  (3)
Calluaud, Come  (4)
Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
1:6 0:6   TC Niederursel anzeigen
18.05.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2)
Jary, Paul  (3)
Meyers, Philip  (2)
Schaeff, Samuel  (5)
2:6 2:6   TV Heimgarten anzeigen
25.05.2019 09:00 Jakubian, Gabriel  (1)
Friedman, Samuel  (2)
Diaconescu, Philipp  (20)
Zyle, Tomas  (23)
6:2 6:1   FTC Palmengarten III anzeigen
17.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1) w.o.
 (-3) w.o.
Friedman, Samuel  (2)
Jary, Paul  (3)
  TC Eschersheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Link, Christopher  (3)
Bretana, Leonard  (5)
Friedman, Samuel  (2)
Höpfner, Leopold  (4)
0:6 4:6   TC Niddapark anzeigen
31.08.2019 09:00 Friedman, Samuel  (2)
Machatius, David  (11)
Huber, Tim  (3)
Knackstedt, Florian  (14)
6:1 6:2   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Krausser, Elias  (3)
Evsyukov, Maxim  (4)
Friedman, Samuel  (22)
Höpfner, Leopold  (24)
6:4 6:2   TC Harheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Martin, Philippe  (17) w.o.
 (-3) w.o.
Engelmann, Nick  (17)
Friedman, Samuel  (22)
  TC Eschersheim II anzeigen