Ergebnishistorie freischalten ...

Schweizer, Stella
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 8
Juniorinnen U 18: Rang 14
Damen: Rang 22
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Juniorinnen U 18 III    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 0:7, Doppel 0:7, gesamt 0:14
Juniorinnen U 18: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Damen: Einzel -, Doppel 1:0, gesamt 1:0
Sommer 2019: Einzel 4:7, Doppel 5:7, gesamt 9:14
nuLiga-Bilanz 19:20, Doppel 20:14, gesamt 39:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 10:00 Berg, Katharina  (3) Schweizer, Stella  (8) 6:3 6:2   TEC Darmstadt anzeigen
10.05.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8) Pelz, Patrice  (3) 4:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Lechner, Beatrice  (3) Schweizer, Stella  (8) 6:0 6:0   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Ehnes, Antonia  (2) Schweizer, Stella  (8) 6:2 6:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
16.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8) Lechner, Beatrice  (3) 1:6 1:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Pelz, Patrice  (3) Schweizer, Stella  (8) 6:2 6:1   TC Seeheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8) Berg, Katharina  (3) 0:6 1:6   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Winkenbach, Hannah  (4) Schweizer, Stella  (14) 1:6 0:6   TC Bürstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Schweizer, Stella  (14) Toosbuy, Lena  (17) 6:0 6:0   TC Ober-Roden II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.05.2019 15:00 Schweizer, Stella  (14) Weiß, Sophie  (5) 6:3 6:4   TUS Griesheim II anzeigen
31.08.2019 09:00 Schweizer, Stella  (14) Schmitt, Lisa  (1) 6:2 6:1   TSG 46 Darmstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 10:00 Berg, Katharina  (3)
Schindel, Luca  (4)
Schweizer, Stella  (8)
Schneider, Greta  (10)
6:3 6:1   TEC Darmstadt anzeigen
10.05.2019 16:00 von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
Pelz, Patrice  (3)
Schwinn, Julia  (4)
1:6 3:6   TC Seeheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
6:0 6:0   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
14.06.2019 16:00 Stützer, Miriam  (1)
Keil, Collien  (4)
Schweizer, Stella  (8) w.o.
Hartmann, Maureen  (9) w.o.
4:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
16.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8)
Hartmann, Maureen  (9)
Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
0:6 0:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Pelz, Patrice  (3)
Schramm, Luise  (5)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
6:3 6:3   TC Seeheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8)
Hartmann, Maureen  (9)
Berg, Katharina  (3)
Schneider, Anna Luna  (5)
3:6 2:6   TEC Darmstadt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 091
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Jäger, Emma  (2)
Winkenbach, Hannah  (4)
Schindel, Luca  (10)
Schweizer, Stella  (14)
0:6 1:6   TC Bürstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Schneider, Anna Luna  (11)
Schweizer, Stella  (14)
Steinbach, Amelie  (12)
Toosbuy, Lena  (17)
6:0 6:2   TC Ober-Roden II anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 093 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.05.2019 15:00 Schweizer, Stella  (14)
Hartmann, Maureen  (15)
Honke, Ivana  (6)
Pjano, Arnela  (11)
6:1 6:4   TUS Griesheim II anzeigen
31.08.2019 09:00 Schweizer, Stella  (14)
Reibold, Carla  (17)
Schmitt, Lisa  (1)
Lauerer, Anna  (4)
6:3 6:3   TSG 46 Darmstadt anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Klenk, Alicia  (1)
Gebhardt, Celine  (13)
Vela Dietze, Renatta  (16)
Schweizer, Stella  (22)
6:7 4:6   TC Bürstadt anzeigen