Ergebnishistorie freischalten ...

Stuchlik, Oskar Oliver
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 9
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (6er) - Hessenliga Gr. 050
Herren II    Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 053
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:0, Doppel 3:2, gesamt 8:2
Herren: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
Sommer 2019: Einzel 6:2, Doppel 4:4, gesamt 10:6
nuLiga-Bilanz 10:2, Doppel 7:5, gesamt 17:7

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Stuchlik, Oskar Oliver  (2) Tivanovac, David  (2) 6:1 7:5   TC Diedenbergen anzeigen
25.05.2019 09:00 Stuchlik, Oskar Oliver  (2) Lasowski, Neal  (1) 6:3 6:4   SC SaFo Ffm anzeigen
17.08.2019 09:00 Hochenauer, Luis  (5) Stuchlik, Oskar Oliver  (2) 5:7 1:6   FTC Palmengarten anzeigen
24.08.2019 09:00 Stuchlik, Oskar Oliver  (2) Grey, Daniel  (2) 6:4 6:4   Wiesbadener THC anzeigen
31.08.2019 09:00 Machala, Martin  (5) Stuchlik, Oskar Oliver  (2) 2:6 7:5 5:7  TC Bad Vilbel anzeigen
Herren (6er) - Hessenliga Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.07.2019 10:00 Velek, Daniel  (7) Stuchlik, Oskar Oliver  (9) 6:1 6:4   Sportwelt Rosbach anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Kramer, Andreas  (12) Stuchlik, Oskar Oliver  (9) 6:2 6:1   BW Wiesbaden II anzeigen
25.08.2019 09:00 Turk, Tadej  (1) Stuchlik, Oskar Oliver  (9) 4:6 5:7   TV Marburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 126
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Stuchlik, Oskar Oliver  (2)
Kolijev, Alexandr  (3)
Voigtländer-Tetzner, Albert  (3)
Hajok, Max  (6)
6:2 6:2   TC Diedenbergen anzeigen
25.05.2019 09:00 Stuchlik, Oskar Oliver  (2)
Cupaiuolo, Nico  (5)
Salehi, Armin  (4)
Hoffmann, Jan  (5)
6:3 6:1   SC SaFo Ffm anzeigen
17.08.2019 09:00 Harnoth Manrubia, Laurens  (6)
Riedel, Tim  (8)
Stuchlik, Oskar Oliver  (2)
Weiße, Elliot  (6)
6:4 6:2   FTC Palmengarten anzeigen
24.08.2019 09:00 Stuchlik, Oskar Oliver  (2)
Weiße, Elliot  (6)
Grey, Daniel  (2)
Gorbusin, Ivan  (5)
1:6 1:6   Wiesbadener THC anzeigen
31.08.2019 09:00 Lepper, Levin  (9)
Kempers, Malte  (11)
Stuchlik, Oskar Oliver  (2)
von Keussler, Felix  (9)
1:6 4:6   TC Bad Vilbel anzeigen
Herren (6er) - Hessenliga Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.07.2019 10:00 Müller, Magnus  (3)
Griedelbach, Ben  (5)
Lustig, Daniel  (1)
Stuchlik, Oskar Oliver  (9)
1:6 4:6   Sportwelt Rosbach anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Urbanek, Filip  (13)
Meiser, Peter  (16)
Stuchlik, Oskar Oliver  (9)
von Keussler, Felix  (23)
6:2 6:2   BW Wiesbaden II anzeigen
25.08.2019 09:00 Turk, Tadej  (1)
Kaufmann, Kevin  (4)
Stuchlik, Oskar Oliver  (9)
Kolijev, Alexandr  (12)
6:4 6:4   TV Marburg anzeigen