Ergebnishistorie freischalten ...

Ilievski, Lena
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 3
Damen: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 2:4, Doppel 2:3, gesamt 4:7
Damen: Einzel 1:5, Doppel 2:3, gesamt 3:8
Sommer 2019: Einzel 3:9, Doppel 4:6, gesamt 7:15
nuLiga-Bilanz 48:27, Doppel 46:25, gesamt 94:52

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ilievski, Lena  (3) Reichhardt, Anna-Lena  (4) 6:1 7:6   RW Vellmar anzeigen
22.05.2019 17:00 Markovic, Dejana  (3) Ilievski, Lena  (3) 6:3 7:6   Wiesbadener THC anzeigen
25.05.2019 09:00 Kunert, Tamara  (2) Ilievski, Lena  (3) 2:6 6:3 6:1  TC Klein-Krotzenburg anzeigen
17.08.2019 09:00 Agakechagia, Anastasia  (11) Ilievski, Lena  (3) 3:6 2:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
24.08.2019 09:00 Rockel, Francesca  (2) Ilievski, Lena  (3) w.o. 4:5   GW Fulda anzeigen
31.08.2019 09:00 Ilievski, Lena  (3) Kojonazarova, Aisana  (3) 3:6 0:6   RW Giessen anzeigen
Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7) Schotte, Farina  (13) 7:5 6:4   Kasseler TC 31 II anzeigen
19.05.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7) Oetzel, Nadja  (2) 2:6 4:6   TC Großalmerode anzeigen
26.05.2019 09:00 Wiegand, Madeleine  (2) Ilievski, Lena  (7) 6:1 6:0   RW Eiterfeld anzeigen
18.08.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7) w.o. Nesnidal, Petra  (4) 0:6 2:2   TSG 46 Darmstadt anzeigen
25.08.2019 09:00 Reinhard, Anna  (5) Ilievski, Lena  (7) 6:3 6:0   RW Fulda anzeigen
01.09.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7) Kebbekus, Carolin  (3) 0:6 1:6   TV Oberhöchstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Ilievski, Lena  (3)
Faßbender, Johanna  (4)
Schäffer, Louisa  (5)
Poetzsch, Johanna  (6)
6:1 6:2   RW Vellmar anzeigen
22.05.2019 17:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
Ilievski, Lena  (3)
Faßbender, Johanna  (4)
1:6 6:7   Wiesbadener THC anzeigen
25.05.2019 09:00 Ondrejcekova, Klara  (1)
Kunert, Tamara  (2)
Kalic, Lamija  (1)
Ilievski, Lena  (3)
7:5 6:2   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
17.08.2019 09:00 Fahimy, Estelle  (16)
Schmidt, Julia  (18)
Ilievski, Lena  (3)
Angersbach, Jana  (18)
6:0 6:0   Eintracht Frankfurt II anzeigen
31.08.2019 09:00 Ilievski, Lena  (3) w.o.
 (-3) w.o.
Morsch, Angelina  (5)
Karavaev, Katerina  (6)
  RW Giessen anzeigen
Damen (4er) - Gruppenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7)
Faßbender, Johanna  (8)
Rauer, Jana  (12)
Schotte, Farina  (13)
6:3 4:6 8:10  Kasseler TC 31 II anzeigen
19.05.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7)
Faßbender, Johanna  (8)
Oetzel, Kim  (1)
Knoblauch, Imke  (7)
6:2 2:6 10:7  TC Großalmerode anzeigen
26.05.2019 09:00 Wiegand, Larissa  (1)
Quanz, Amalia  (6)
Kalic, Lamija  (1) w.o.
Ilievski, Lena  (7) w.o.
  RW Eiterfeld anzeigen
25.08.2019 09:00 Auth, Felicia  (2)
Reinhard, Anna  (5)
Ilievski, Lena  (7) w.o.
Faßbender, Johanna  (8) w.o.
  RW Fulda anzeigen
01.09.2019 09:00 Ilievski, Lena  (7)
Faßbender, Johanna  (8)
Kebbekus, Carolin  (3)
Böddecker, Carlotta  (6)
6:2 6:1   TV Oberhöchstadt anzeigen