Ergebnishistorie freischalten ...

Zdrale, Atina-Anastasia
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 19
Damen: Rang 33
Mannschaftseinsätze
Damen III    Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 003
Juniorinnen U 18 III    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 11
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 1:2, Doppel 3:0, gesamt 4:2
Damen: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 14:14, Doppel 18:12, gesamt 32:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Zdrale, Atina-Anastasia  (19) Schöffel, Mia  (11) 1:6 2:6   SG Weiterstadt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Krag, Julia  (13) Zdrale, Atina-Anastasia  (19) 6:7 2:6   TSV Pfungstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Zdrale, Atina-Anastasia  (19) Pjano, Arnela  (11) 1:6 3:6   TUS Griesheim anzeigen
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Berg, Lea  (28) Zdrale, Atina-Anastasia  (33) 6:3 6:3   TC Bickenbach II anzeigen
23.05.2019 18:00 Zdrale, Atina-Anastasia  (33) Gotta, Christiane  (11) 6:4 6:7 6:4  BSC Urberach anzeigen
26.05.2019 14:00 Zdrale, Atina-Anastasia  (33) Kolb, Christiane  (32) 3:6 4:6   SG Arheilgen II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 092 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Salvo, Alessia  (12)
Zdrale, Atina-Anastasia  (19)
Feil, Tamina  (6)
Conteh, Ya-Haowa  (7)
4:6 6:3 10:8  SG Weiterstadt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Wang, Lili  (8)
Krag, Julia  (13)
Melis, Vivian  (17)
Zdrale, Atina-Anastasia  (19)
6:2 6:7 3:10  TSV Pfungstadt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Lohmann, Charlotte  (13)
Zdrale, Atina-Anastasia  (19)
Brdar, Naida  (1)
Hein, Lara Elisa  (2)
6:4 6:3   TUS Griesheim anzeigen
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 003
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Schollmeyer, Yara  (17)
Enmark, Vivien  (20)
Baumüller, Annalina  (27)
Zdrale, Atina-Anastasia  (33)
3:6 6:7   TC Bickenbach II anzeigen
23.05.2019 18:00 Baumüller, Annalina  (27)
Zdrale, Atina-Anastasia  (33)
Kaiser, Beatrice  (8)
Pröstler, Jasmin  (9)
3:6 1:6   BSC Urberach anzeigen
26.05.2019 14:00 Lohmann, Charlotte  (25)
Zdrale, Atina-Anastasia  (33)
Amirzadeh Asl, Chantale  (21)
Kolb, Christiane  (32)
4:6 3:6   SG Arheilgen II anzeigen