Ergebnishistorie freischalten ...

Bunijevac, Madlene
TCB 2000 Darmstadt (01109)

Saison
Verein TCB 2000 Darmstadt (01109)
Hinter der Rennbahn 1, 64285 Darmstadt
www.tcb2000.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U12: Rang 3
Juniorinnen U 14: Rang 6
Juniorinnen U 18: Rang 21
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Bilanz
Juniorinnen U12: Einzel 4:0, Doppel 2:2, gesamt 6:2
Juniorinnen U 14: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
Juniorinnen U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:4, Doppel 6:4, gesamt 12:8
nuLiga-Bilanz 10:7, Doppel 7:9, gesamt 17:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Fraikin, Kiara  (7) Bunijevac, Madlene  (3) 1:6 1:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) Wohlleben, Anju  (4) 6:0 6:1   TC Seeheim anzeigen
15.06.2019 14:00 Braun, Dailyn  (2) Bunijevac, Madlene  (3) 1:6 0:6   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) Bohrer, Sophie  (3) 6:0 6:1   BW Bensheim anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Schneider, Anna Luna  (5) Bunijevac, Madlene  (6) 6:0 6:4   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Reibold, Carla  (11) 4:6 1:6   TEC Darmstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Schramm, Luise  (5) Bunijevac, Madlene  (6) 2:6 1:6   TC Seeheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Schwarz, Lisa  (6) 6:4 4:6 2:10  TC Olympia Lorsch anzeigen
14.06.2019 16:00 Bunijevac, Madlene  (6) Van der Heyden, Merel  (7) 6:2 6:3   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Schneider, Greta  (10) Bunijevac, Madlene  (6) 4:6 6:4 10:7  TEC Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 080
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Fraikin, Kiara  (7)
Purm, Lilli  (9)
Nisandzic, Nadine  (2)
Bunijevac, Madlene  (3)
0:6 1:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3)
Kalic, Edna  (6)
Schwinn, Julia  (1)
Habedank, Paulina  (5)
1:6 0:6   TC Seeheim anzeigen
15.06.2019 14:00 Müller, Emily  (1)
Braun, Dailyn  (2)
Nisandzic, Nadine  (2)
Bunijevac, Madlene  (3)
2:6 0:6   TC Erzhausen anzeigen
17.08.2019 14:00 Bunijevac, Madlene  (3) w.o.
 (-3) w.o.
Bohrer, Sophie  (3)
Straßburg, Rania Elisa  (4)
  BW Bensheim anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 084
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Berg, Katharina  (3)
Schneider, Anna Luna  (5)
Nisandzic, Nadine  (4)
Bunijevac, Madlene  (6)
6:1 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
von Keussler, Charlotte  (7)
Schweizer, Stella  (8)
6:0 6:0   TEC Darmstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Schwinn, Julia  (4)
Schramm, Luise  (5)
Nisandzic, Nadine  (4)
Bunijevac, Madlene  (6)
6:1 6:2   TC Seeheim anzeigen
07.06.2019 16:00 Lechner, Beatrice  (3)
Bunijevac, Madlene  (6)
Rhein, Nadja  (3)
Rau, Emilia  (5)
6:2 6:4   TC Olympia Lorsch anzeigen
14.06.2019 16:00 Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
Schwinn, Julia  (4)
Van der Heyden, Merel  (7)
6:0 6:4   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Schweizer, Stella  (8)
Hartmann, Maureen  (9)
Lechner, Katja  (2)
Bunijevac, Madlene  (6)
0:6 0:6   TEC Darmstadt II anzeigen