Ergebnishistorie freischalten ...

Markert, Lea
TV 1878 Groß-Umstadt (01212)

Saison
Verein TV 1878 Groß-Umstadt (01212)
Mühlweg (Am Stadion), 64823 Groß-Umstadt
www.tennis-gross-umstadt.de
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 3
Juniorinnen U 18: Rang 1
Damen: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 010 12
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
gemischt U 18     gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Bilanz
gemischt U 18: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
Juniorinnen U 18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Damen: Einzel 1:5, Doppel 1:3, gesamt 2:8
Sommer 2019: Einzel 3:7, Doppel 4:4, gesamt 7:11
nuLiga-Bilanz 19:32, Doppel 15:35, gesamt 34:67

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Markert, Lea  (3) Fischer, Marie  (6) 6:2 0:6 7:6  TC Ober-Ramstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Markert, Lea  (3) Palmy, Tom  (1) 1:6 4:6   TC Babenhausen anzeigen
31.08.2019 09:00 Markert, Lea  (3) Stolz, Ruven  (1) 1:6 0:6   TC 77 Riedstadt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 09:00 Rath, Johanna  (10) Markert, Lea  (1) 5:7 2:6   Rückhand Rossdorf II anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 010 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Markert, Lea  (2) Berger, Anika  (4) 6:4 4:6 5:7  TC Groß-Zimmern anzeigen
19.05.2019 09:00 Markert, Lea  (2)  (-3) w.o.   TC Münster anzeigen
26.05.2019 14:00 Hobohm, Deborah  (1) Markert, Lea  (2) 3:6 6:2 6:3  Messeler TC anzeigen
18.08.2019 14:00 Langer, Fabienne  (2) Markert, Lea  (2) 7:5 6:3   GSV Gundernhausen anzeigen
25.08.2019 09:00 Markert, Lea  (2) Schneider, Kim  (1) 5:7 1:6   TC Babenhausen anzeigen
01.09.2019 09:00 Perschbacher, Carina  (3) Markert, Lea  (2) 6:3 6:2   TC Schaafheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Jacob, Simon  (2)
Markert, Lea  (3)
Kacafirek, Klara  (4)
Baumann, Nele  (8)
6:0 6:0   TC Ober-Ramstadt anzeigen
17.08.2019 09:00 Markert, Lea  (3)
Brand, Paula Marie  (15)
Grigo, Mara  (7)
Palmer, Alicen  (8)
6:1 6:1   TC Babenhausen anzeigen
31.08.2019 09:00 Markert, Lea  (3)
Kreher, Janina  (6)
Böhm, Antonia  (2)
Brinkschulte, Lilly-Marie  (4)
4:6 3:6   TC 77 Riedstadt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.08.2019 09:00 Reindl, Lea  (11)
Schöpsdau, Rebecca  (12)
Markert, Lea  (1)
Brand, Paula Marie  (6)
2:6 6:1 5:10  Rückhand Rossdorf II anzeigen
Damen - Kreisliga A (4er) Gr. 010 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Markert, Lea  (2)
Jost, Luisa  (6)
Berger, Anika  (4)
Opel, Sarah  (5)
7:6 6:7 10:8  TC Groß-Zimmern anzeigen
18.08.2019 14:00 Langer, Fabienne  (2)
Soeder, Julia  (9)
Markert, Lea  (2)
Lang, Annalena  (5)
6:1 6:3   GSV Gundernhausen anzeigen
25.08.2019 09:00 Markert, Lea  (2)
Klein, Hannah  (3)
Schneider, Kim  (1)
Sack, Olivia  (5)
1:6 5:7   TC Babenhausen anzeigen
01.09.2019 09:00 Perschbacher, Carina  (3)
Krapp, Nadja  (4)
Markert, Lea  (2)
Kreher, Janina  (7)
6:4 6:4   TC Schaafheim anzeigen