Ergebnishistorie freischalten ...

Karaman, Leyna
TV 1878 Groß-Umstadt (01212)

Saison
Verein TV 1878 Groß-Umstadt (01212)
Mühlweg (Am Stadion), 64823 Groß-Umstadt
www.tennis-gross-umstadt.de
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 20
Juniorinnen U 18: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
gemischt U 18     gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Bilanz
gemischt U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Juniorinnen U 18: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 2:4, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 5:21, Doppel 4:21, gesamt 9:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Karaman, Leyna  (20) Adam, Amelie  (5) 3:6 2:6   TC Rüsselsheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Karaman, Leyna  (7) Kühn, Lara  (7) 6:4 6:4   TC Babenhausen anzeigen
25.05.2019 09:00 Karaman, Leyna  (7) Emich, Elisabeth  (17) 6:0 6:1   TC Ernsthofen II anzeigen
15.06.2019 09:00 Meixner, Hannah  (11) Karaman, Leyna  (7) 6:2 6:2   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II anzeigen
17.08.2019 09:00 Karaman, Leyna  (7) Müller, Sara  (7) 4:6 6:2 1:6  TC Nieder-Roden anzeigen
31.08.2019 09:00 Spies, Emily  (12) Karaman, Leyna  (7) 2:6 1:6   BG Dieburg II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Storck, Yannik  (10)
Karaman, Leyna  (20)
Böhm, Pascal  (1)
Krause, Nora  (3)
2:6 1:6   TC Rüsselsheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Kreher, Janina  (3)
Karaman, Leyna  (7)
Sack, Olivia  (1)
Sack, Julia  (2)
2:6 2:6   TC Babenhausen anzeigen
25.05.2019 09:00 Brand, Paula Marie  (6)
Karaman, Leyna  (7)
Zübulen, Jasmin  (16)
Emich, Elisabeth  (17)
6:0 6:1   TC Ernsthofen II anzeigen
15.06.2019 09:00 Biel, Lilian  (5)
Meixner, Hannah  (11)
Brand, Paula Marie  (6)
Karaman, Leyna  (7)
6:1 6:1   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II anzeigen
17.08.2019 09:00 Kreher, Janina  (3)
Karaman, Leyna  (7)
Meusel, Julia  (5)
Müller, Sara  (7)
2:6 2:6   TC Nieder-Roden anzeigen
31.08.2019 09:00 Wörfel, Anna-Lena  (8)
Zinkewiziene, Meda  (13)
Brand, Paula Marie  (6)
Karaman, Leyna  (7)
3:6 6:4 3:10  BG Dieburg II anzeigen