Ergebnishistorie freischalten ...

Markert, Tim
TV 1878 Groß-Umstadt (01212)

Saison
Verein TV 1878 Groß-Umstadt (01212)
Mühlweg (Am Stadion), 64823 Groß-Umstadt
www.tennis-gross-umstadt.de
Nam. Meldung
gemischt U 18: Rang 5
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 12
gemischt U 18     gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Bilanz
gemischt U 18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Junioren U 14: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
nuLiga-Bilanz 11:11, Doppel 11:10, gesamt 22:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Markert, Tim  (5) Baumann, Nele  (8) 6:0 6:1   TC Ober-Ramstadt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Markert, Tim  (1) Winter, Jonathan  (7) 6:1 6:1   TV Groß-Umstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Mauczok, Philipp  (5) Markert, Tim  (1) 4:6 3:6   MSG BG Dieburg/Eppertshausen II anzeigen
14.06.2019 16:00 Schwarz, Joshua Paul  (1) Markert, Tim  (1) 3:6 0:6   STC Semd anzeigen
22.08.2019 15:00 Markert, Tim  (1) Almhimd, Mohamed  (1) 6:3 7:6   TC Ernsthofen anzeigen
23.08.2019 16:00 Bäumler, Lennart  (1) Markert, Tim  (1) 6:1 6:0   TC Ober-Ramstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Markert, Tim  (1) Lesch, David  (5) 6:2 4:6 10:6  TC Ober-Ramstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 132
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Markert, Paul  (1)
Markert, Tim  (5)
Stanzick, David  (3)
Fischer, Marie  (6)
6:0 6:2   TC Ober-Ramstadt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Markert, Tim  (1)
Mazzeo, Luca  (3)
Winter, Jonathan  (7)
Arnold, David  (9)
6:0 6:3   TV Groß-Umstadt II anzeigen
24.05.2019 16:00 Mauczok, Philipp  (5)
Diehl, Ben  (7)
Markert, Tim  (1)
Kopfer, Amir Said  (8)
6:3 4:6 10:3  MSG BG Dieburg/Eppertshausen II anzeigen
14.06.2019 16:00 Schwarz, Joshua Paul  (1)
Wolf, Christian  (2)
Markert, Tim  (1)
Hammeran, Jan  (2)
1:6 2:6   STC Semd anzeigen
22.08.2019 15:00 Markert, Tim  (1)
Hammeran, Jan  (2)
Almhimd, Mohamed  (1)
Albeirouti, Hani  (2)
7:6 6:3   TC Ernsthofen anzeigen
23.08.2019 16:00 Koop, Tobias  (3)
Schwämmle, Lenard  (4)
Markert, Tim  (1)
Scheer, Ben Luca  (10)
3:6 0:6   TC Ober-Ramstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Markert, Tim  (1)
Hammeran, Jan  (2)
Sauer, Philipp  (7)
Schendzielorz, Moritz  (8)
6:1 6:1   TC Ober-Ramstadt II anzeigen