Ergebnishistorie freischalten ...

Unger, Finn
TC BW Bad Soden (06506)

Saison
Verein TC BW Bad Soden (06506)
Lotterbachweg 1, 65812 Bad Soden
www.tcbw-bad-soden.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Herren: Einzel 8:0, Doppel 5:3, gesamt 13:3
Sommer 2019: Einzel 13:1, Doppel 9:5, gesamt 22:6
nuLiga-Bilanz 72:20, Doppel 69:26, gesamt 141:46

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Bevc, Felix  (7) Unger, Finn  (2) 6:3 6:4   Eintracht Frankfurt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Unger, Finn  (2) Hofmeister, Nils  (7) 3:6 6:4 6:3  Kasseler TC 31 anzeigen
15.06.2019 09:00 Unger, Finn  (2) Schnur, Jonas  (1) 6:3 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
17.08.2019 09:00 Kolen, Ram  (1) Unger, Finn  (2) 4:6 2:6   THC Hanau anzeigen
24.08.2019 09:00 Unger, Finn  (2) Jäger, Jonas  (3) 5:7 6:2 6:2  TV Buchschlag anzeigen
31.08.2019 09:00 Nau, Carlos Fernando  (3) Unger, Finn  (2) 1:6 4:6   TUS Griesheim anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Unger, Finn  (12) Anthes, Philipp  (15) 6:2 4:6 6:4  TC Bierstadt II anzeigen
12.05.2019 09:00 Brüggemeier, Matteo Leander  (45) Unger, Finn  (12) 1:6 0:6   TC Diedenbergen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Schmalfuß, Etienne  (6) Unger, Finn  (12) 0:6 6:7   STC Butzbach anzeigen
26.05.2019 09:00 Müller, Moritz  (6) Unger, Finn  (12) 0:6 2:6   MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. anzeigen
16.06.2019 09:00 Unger, Finn  (12) Janke, Adrian  (37) 6:3 6:3   TC Bad Homburg II anzeigen
30.06.2019 09:00 Unger, Finn  (12) Weyher, Melvin-Ray  (6) 6:3 6:2   TC Niddatal anzeigen
25.08.2019 09:00 Birka, Maximilian  (55) Unger, Finn  (12) 0:6 0:6   Wiesbadener THC III anzeigen
01.09.2019 09:00 Unger, Finn  (12) Golland, Fabian  (22) 6:4 6:2   RW Bad Nauheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 128
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Bevc, Felix  (7)
Ducariu, Dominic  (12)
Unger, Finn  (2)
Milios, Christos  (3)
6:0 6:0   Eintracht Frankfurt II anzeigen
25.05.2019 09:00 Seifert, Julius  (1)
Unger, Finn  (2)
Hofmeister, Nils  (7) w.o.
Riex, Julius  (10) w.o.
3:0   Kasseler TC 31 anzeigen
15.06.2019 09:00 Unger, Finn  (2)
Schuster, Fabian  (8)
Schnur, Jonas  (1)
Fluck, Alexander  (2)
6:2 0:6 6:10  TC Olympia Lorsch anzeigen
17.08.2019 09:00 Lohrey, Noah Benedict  (8)
Franz, Henri  (9)
Unger, Finn  (2)
Schuster, Fabian  (8)
3:6 4:6   THC Hanau anzeigen
24.08.2019 09:00 Unger, Finn  (2)
Schuster, Philipp  (6)
Kohnen, Luis  (8)
Hofner, Robert  (9)
6:4 6:2   TV Buchschlag anzeigen
31.08.2019 09:00 Nau, Carlos Fernando  (3)
Jung, Simon  (6)
Unger, Finn  (2)
Twietmeyer, Stefan  (7)
0:6 4:6   TUS Griesheim anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Schardt, Yannick  (8)
Unger, Finn  (12)
Raisch, Lukas  (18)
Raschke, Nikolas  (20)
7:6 7:5   TC Bierstadt II anzeigen
12.05.2019 09:00 Blum, Vincent  (44)
Brüggemeier, Matteo Leander  (45)
Barthold, Oliver  (9)
Unger, Finn  (12)
0:6 0:6   TC Diedenbergen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Schmalfuß, Etienne  (6)
Mura, Ricardo  (10)
Schwarz, Dennis  (7)
Unger, Finn  (12)
1:6 1:6   STC Butzbach anzeigen
26.05.2019 09:00 Sittmann, Pascal  (1)
Sittmann, Timo  (3)
Schwarz, Dennis  (7)
Unger, Finn  (12)
7:6 6:4   MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. anzeigen
16.06.2019 09:00 Schardt, Yannick  (8)
Unger, Finn  (12)
Janke, Adrian  (37) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Bad Homburg II anzeigen
30.06.2019 09:00 Schardt, Yannick  (8)
Unger, Finn  (12)
Kirschbaum, Helge  (1)
Amrhein, Andreas  (9)
6:3 6:0   TC Niddatal anzeigen
25.08.2019 09:00 Shaw, Stanley  (28)
Reimholz, Finn  (58)
Schardt, Yannick  (8)
Unger, Finn  (12)
1:6 6:3 10:7  Wiesbadener THC III anzeigen
01.09.2019 09:00 Schardt, Yannick  (8)
Unger, Finn  (12)
Heron, Stephen  (10)
Dennhardt, Tom  (13)
3:6 2:6   RW Bad Nauheim anzeigen