Ergebnishistorie freischalten ...

Adam, Oliver
TC Marxheim (06511)

Saison
Verein TC Marxheim (06511)
Sportpark Heide, 65719 Hofheim
www.tc-marxheim.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 1
Herren 50: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 071
Bilanz
Herren 40: Einzel 2:2, Doppel 1:0, gesamt 3:2
Herren 50: Einzel 5:0, Doppel 3:0, gesamt 8:0
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 4:0, gesamt 11:2
nuLiga-Bilanz 72:30, Doppel 48:30, gesamt 120:60

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Meyer, Jörg  (7) Adam, Oliver  (1) w.o. 1:1   TC Königstein II anzeigen
18.08.2019 09:00 Peters, Guido  (1) Adam, Oliver  (1) 6:3 6:2   Altenhainer TC anzeigen
25.08.2019 09:00 Adam, Oliver  (1) Orkunt, Gerhard-Buelent  (12) 6:0 6:1   TV Ober-Eschbach II anzeigen
01.09.2019 09:00 Adam, Oliver  (1) Noeske, Axel  (1) 6:3 6:3   TC Kiedrich anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:00 Hirlav, Peter  (5) Adam, Oliver  (2) 0:6 1:6   Kirdorfer TC II anzeigen
18.05.2019 14:00 Adam, Oliver  (2) Reifenberg, André  (1) 7:5 6:0   TUS 1902 Haintchen anzeigen
17.08.2019 14:00 Schmidt-Falk, Klaus  (2) Adam, Oliver  (2) 6:3 4:6 5:10  TV Ruppertshain anzeigen
24.08.2019 14:00 Adam, Oliver  (2) Bick, Carsten  (1) w.o. 1:0   TC Glashütten anzeigen
31.08.2019 14:00 Bayer-Rossmann, Bardo  (3) Adam, Oliver  (2) 1:6 3:6   TC Rockenberg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Adam, Oliver  (1)
Grimm, Robert  (3)
Orkunt, Gerhard-Buelent  (12)
Wolz, Matthias  (29)
6:1 6:1   TV Ober-Eschbach II anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 071
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:00 Burgmann, Daniel  (6)
Wedell, Gregor  (14)
Adam, Oliver  (2)
Schäfer, Thomas  (9)
4:6 1:6   Kirdorfer TC II anzeigen
24.08.2019 14:00 Adam, Oliver  (2)
Grimm, Robert  (5)
Mangold, Thomas  (2)
Reutzel, Stephan  (6)
6:3 6:4   TC Glashütten anzeigen
31.08.2019 14:00 Textor, Manfred  (4)
Tonk, Frank  (8)
Adam, Oliver  (2)
Duchatsch, Joerg  (10)
0:6 0:6   TC Rockenberg anzeigen