Ergebnishistorie freischalten ...

Stirn, Nelson
TC Bierstadt (06415)

Saison
Verein TC Bierstadt (06415)
Flandernstr. 91, 65191 Wiesbaden
www.TC-Bierstadt.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 3:2, gesamt 8:3
Herren: Einzel 6:1, Doppel 2:5, gesamt 8:6
Sommer 2019: Einzel 11:2, Doppel 5:7, gesamt 16:9
nuLiga-Bilanz 103:23, Doppel 72:46, gesamt 175:69

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Belz-Jurkovic, Emil  (15) Stirn, Nelson  (2) 2:6 1:6   Kasseler TC 31 II anzeigen
18.05.2019 09:00 Neumann-Haefelin, Lucas  (2) Stirn, Nelson  (2) 0:6 0:6   BW Petersberg anzeigen
25.05.2019 09:00 Stirn, Nelson  (2) Adler, Vincent  (9) 6:0 6:0   RW Giessen II anzeigen
15.06.2019 14:00 Stirn, Nelson  (2) Nahlen, Nick  (8) 6:0 6:1   RW Bad Nauheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Stirn, Nelson  (2) Fahimy, Danjal  (34) 7:5 6:1   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
31.08.2019 09:00 Mehwald, Titus  (2) Stirn, Nelson  (2) 6:0 6:3   BW Wiesbaden anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5) Ouoba, Cedric  (5) 7:6 6:3   TC Oberursel anzeigen
19.05.2019 09:00 Langenhan, Philip  (3) Stirn, Nelson  (5) 6:3 0:6 4:6  RW Groß-Gerau anzeigen
26.05.2019 09:00 Benderoth, Boris  (14) Stirn, Nelson  (5) 0:6 4:6   Kasseler TC 31 II anzeigen
16.06.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5) Schaub, Fabian  (8) 0:6 6:3 6:0  Ober-Mörler TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Reipert, Florian  (5) Stirn, Nelson  (5) 5:7 3:6   TC Mühlheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5) Jindáček, Jiří  (11) 0:6 1:6   RW Sprendlingen II anzeigen
01.09.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5) Grammatico, Marco  (8) 7:6 1:6 6:3  BW Bensheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Belz-Jurkovic, Emil  (15)
Crones, Julius  (16)
Smotlak, Oliver  (1) w.o.
Stirn, Nelson  (2) w.o.
0:5   Kasseler TC 31 II anzeigen
18.05.2019 09:00 Litz, Luca  (1)
Heuring, Hendrik  (3)
Smotlak, Oliver  (1)
Stirn, Nelson  (2)
1:6 0:6   BW Petersberg anzeigen
15.06.2019 14:00 Stirn, Nelson  (2)
Burkardt, Fabian  (23)
Peters, Jakob  (11)
Burkhardt, Tim  (16)
6:4 6:2   RW Bad Nauheim anzeigen
24.08.2019 09:00 Stirn, Nelson  (2)
Gapinski, Constantin  (4)
Fahimy, Danjal  (34)
Tourtchenko, Ilya  (45)
6:2 6:4   Eintracht Frankfurt IV anzeigen
31.08.2019 09:00 Mehwald, Titus  (2)
Conzelmann, Amadeus Julius  (3)
Stirn, Nelson  (2)
Gapinski, Constantin  (4)
6:3 6:3   BW Wiesbaden anzeigen
Herren (6er) - Gruppenliga Gr. 056
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5)
Pfeiffer, Daniel  (7)
Ouoba, Cedric  (5)
Singer, Mark  (9)
6:3 6:2   TC Oberursel anzeigen
19.05.2019 09:00 Langenhan, Philip  (3) w.o.
Bonn, Felix  (8) w.o.
Stirn, Nelson  (5)
Sillem, Henri-Thomas  (6)
  RW Groß-Gerau anzeigen
26.05.2019 09:00 Benderoth, Boris  (14)
Zierenberg, Matthew  (23)
Stirn, Nelson  (5)
Sillem, Henri-Thomas  (6)
6:3 6:2   Kasseler TC 31 II anzeigen
16.06.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5)
Pfeiffer, Daniel  (7)
Schaub, Patrick  (15)
Velesco, Victor  (21)
2:6 0:6   Ober-Mörler TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Seipel, Max  (4)
Kornalewski, Markus  (7)
von Eysmondt, Thassilo  (2)
Stirn, Nelson  (5)
6:2 6:3   TC Mühlheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5) w.o.
Sillem, Henri-Thomas  (6) w.o.
Moritzen, Lukas  (10)
Jindáček, Jiří  (11)
  RW Sprendlingen II anzeigen
01.09.2019 09:00 Stirn, Nelson  (5)
Pfeiffer, Daniel  (7)
Schledorn, Kai  (1)
Schmidt, Jonah  (12)
3:6 2:6   BW Bensheim anzeigen