Ergebnishistorie freischalten ...

Birka, Maximilian
Wiesbadener THC (06401)

Saison
Verein Wiesbadener THC (06401)
Sportanlage Nerotal 70, 65193 Wiesbaden
www.wthc.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 55
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Herren IV    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Bilanz
Herren: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
nuLiga-Bilanz 61:20, Doppel 62:21, gesamt 123:41

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Kaus, Yven  (34) Birka, Maximilian  (55) 1:6 1:6   TC Diedenbergen II anzeigen
18.08.2019 09:00 Loebus, Benjamin  (49) Birka, Maximilian  (55) 0:6 1:6   TC Bad Homburg II anzeigen
25.08.2019 09:00 Birka, Maximilian  (55) Unger, Finn  (12) 0:6 0:6   BW Bad Soden anzeigen
01.09.2019 09:00 Birka, Maximilian  (55) Ritts, Jamie  (11) 6:0 6:0   MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Bader, Philipp  (28) Birka, Maximilian  (55) 1:6 6:2 3:6  BW Wiesbaden III anzeigen
19.05.2019 09:00 Riebe, Steven  (31) Birka, Maximilian  (55) 0:6 0:6   Ober-Mörler TC II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Boger, Moritz  (32)
Kaus, Yven  (34)
Schröder, Niels  (39)
Birka, Maximilian  (55)
1:6 6:3 7:10  TC Diedenbergen II anzeigen
18.08.2019 09:00 Daume, Oskar  (43)
Loebus, Benjamin  (49)
Herz, Tizian  (47)
Birka, Maximilian  (55)
1:6 3:6   TC Bad Homburg II anzeigen
25.08.2019 09:00 Habermann, Felix  (34)
Birka, Maximilian  (55)
Seifert, Julius  (1)
Hannoschoeck, Tim  (4)
3:6 1:6   BW Bad Soden anzeigen
01.09.2019 09:00 Herz, Tizian  (47)
Birka, Maximilian  (55)
Ehmig, Vijay Sascha  (2)
Ritts, Jamie  (11)
6:1 6:2   MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Hosseinimonfaredi, Seyeddanial  (24)
Schächer, Luca Simon  (26)
Birka, Maximilian  (55)
Stumpf, Sören  (43)
4:6 3:6   BW Wiesbaden III anzeigen
19.05.2019 09:00 Riebe, Steven  (31)
Hartmann, Louis  (33)
Birka, Maximilian  (55)
Büning, David  (56)
2:6 3:6   Ober-Mörler TC II anzeigen