Ergebnishistorie freischalten ...

Seel, Anton
Wiesbadener THC (06401)

Saison
Verein Wiesbadener THC (06401)
Sportanlage Nerotal 70, 65193 Wiesbaden
www.wthc.de
Nam. Meldung
Junioren U10: Rang 6
Junioren U12: Rang 17
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 116
Junioren U 10 II    Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 120 62
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 122
Junioren U 12 II    Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 123
Junioren U 12 III    Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 64
Bilanz
Junioren U10: Einzel 6:1, Doppel 7:0, gesamt 13:1
Junioren U12: Einzel 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6
Sommer 2019: Einzel 8:4, Doppel 9:3, gesamt 17:7
nuLiga-Bilanz 14:9, Doppel 15:7, gesamt 29:16

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Kaufholz, Daniel  (9) Seel, Anton  (6) 3:6 3:6   TC Schwalbach II anzeigen
30.08.2019 16:00 Seel, Anton  (6) Hollidt, Maximilian Eduard  (4) 2:6 6:4 10:8  TC Schwalbach anzeigen
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 120 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Fröhling, Mats  (2) Seel, Anton  (6) 6:3 6:2   TC Geisenheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Seel, Anton  (6) Schuhmacher, Levi  (3) 6:2 7:5   TC Kiedrich anzeigen
24.05.2019 16:00 Schächer, Noah  (6) Seel, Anton  (6) 2:6 2:6   BW Wiesbaden II anzeigen
18.08.2019 16:00 Seel, Anton  (6) Fröhling, Mats  (2) 3:6 6:4 10:3  TC Geisenheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Seel, Anton  (6) Schächer, Noah  (6) 6:3 6:2   BW Wiesbaden II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Seel, Anton  (17) Heß, Leo  (4) 6:2 6:1   TC Seulberg anzeigen
31.08.2019 14:00 Brumm, Cornelius  (24) Seel, Anton  (17) 2:6 1:6   MSG Königstein/Sp. Rosb./Burgh. II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 15:00 Meffert, Lukas  (4) Seel, Anton  (17) 3:6 7:5 16:14  Tennis 65 Eschborn anzeigen
18.05.2019 14:00 Seel, Anton  (17) Kersten, Leonard  (4) 0:6 0:6   Hofheimer TC anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Seel, Anton  (17) Neugebauer, Leo  (13) 6:4 2:6 4:10  TC Bierstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 116
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Wende, Vincent  (6)
Gauger, Linus Florian  (7)
Ansorg, Richard  (1)
Seel, Anton  (6)
3:6 2:6   TC Schwalbach II anzeigen
30.08.2019 16:00 Redanz, Max  (5)
Seel, Anton  (6)
Feuerhake, Konrad  (2)
Hollidt, Maximilian Eduard  (4)
7:6 3:6 10:7  TC Schwalbach anzeigen
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 120 62
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Rietzkow, Justus  (3)
Duronic, Mick  (4)
Seel, Anton  (6)
Gonser, Tristan  (8)
3:6 3:6   TC Geisenheim anzeigen
17.05.2019 16:00 Redanz, Max  (5)
Seel, Anton  (6)
Moser, Lino  (2)
Wenzel, Johannes  (5)
6:4 6:4   TC Kiedrich anzeigen
24.05.2019 16:00 Nicodemus, Oscar  (5)
Schächer, Noah  (6)
Redanz, Max  (5)
Seel, Anton  (6)
4:6 3:6   BW Wiesbaden II anzeigen
18.08.2019 16:00 Redanz, Max  (5)
Seel, Anton  (6)
Marcour, Laurent  (1)
Fröhling, Mats  (2)
6:4 6:2   TC Geisenheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Redanz, Max  (5)
Seel, Anton  (6)
Nicodemus, Oscar  (5)
Schächer, Noah  (6)
6:3 6:3   BW Wiesbaden II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 122
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Ellenberg, Henry  (1)
Seel, Anton  (17)
Benken, Finn  (2)
Holschuh, Peer  (3)
6:0 6:1   TC Seulberg anzeigen
31.08.2019 14:00 Casper, Julian  (6)
Brockhaus, Ludwig  (10)
Ellenberg, Henry  (1)
Seel, Anton  (17)
1:6 3:6   MSG Königstein/Sp. Rosb./Burgh. II anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 15:00 Rosic, David  (3)
Meffert, Lukas  (4)
Weinand, Philipp  (7)
Seel, Anton  (17)
6:0 6:4   Tennis 65 Eschborn anzeigen
18.05.2019 14:00 Kajuth, Leonard  (9)
Seel, Anton  (17)
Enderle, Julius  (2)
Kersten, Leonard  (4)
0:6 4:6   Hofheimer TC anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 128 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Nölke, Peter  (12)
Seel, Anton  (17)
Muschter, Alexander  (8)
Neugebauer, Leo  (13)
3:6 6:7   TC Bierstadt II anzeigen