Ergebnishistorie freischalten ...

Schöne, Paul
Sportwelt Rosbach (06336)

Saison
Verein Sportwelt Rosbach (06336)
Sportzentrum Ober-Rosbach, 61191 Rosbach
www.sportweltrosbach.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 135 63
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 1:7, Doppel 1:7, gesamt 2:14
Sommer 2019: Einzel 1:7, Doppel 1:7, gesamt 2:14
nuLiga-Bilanz 10:20, Doppel 10:16, gesamt 20:36

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 135 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Schmidt, Ole  (3) Schöne, Paul  (6) 6:2 6:2   TC Friedberg anzeigen
10.05.2019 16:00 Schöne, Paul  (6) Madeja, Maximilian  (6) 4:6 4:6   TC Königstein II anzeigen
17.05.2019 16:00 Schöne, Paul  (6) Schupp, Philipp  (2) 6:0 6:0   TC Glashütten anzeigen
24.05.2019 16:00 Nägle, Julius  (2) Schöne, Paul  (6) 6:3 6:2   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen
07.06.2019 16:00 Back, Paul  (2) Schöne, Paul  (6) 6:1 6:1   TC Königstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Schöne, Paul  (6) Matthews, Noah  (8) 2:6 0:6   TC Steinbach II anzeigen
16.08.2019 16:00 Riebe, Jannik  (2) Schöne, Paul  (6) 6:0 6:2   Ober-Mörler TC anzeigen
30.08.2019 16:00 Schöne, Paul  (6) Seifried, Theo  (4) 1:6 0:6   TEVC Kronberg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 135 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Schmidt, Ole  (3)
Jakupka, Levi  (5)
Schöne, Paul  (6)
Mappes, Kai  (7)
6:2 6:7 10:6  TC Friedberg anzeigen
10.05.2019 16:00 Schöne, Paul  (6)
Schindler, Liam  (17)
Madeja, Maximilian  (6)
Krasz, Jack  (13)
1:6 1:6   TC Königstein II anzeigen
17.05.2019 16:00 Schöne, Paul  (6)
Kowalski, Casey  (13)
Schupp, Philipp  (2)
Puzicha, Bastian  (5)
6:3 6:1   TC Glashütten anzeigen
24.05.2019 16:00 Nägle, Julius  (2)
Walther, Florin  (3)
Schöne, Paul  (6)
Farber, Tom  (10)
6:4 6:1   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach anzeigen
07.06.2019 16:00 Bendner, Janni  (3)
Jäger, Ben  (4)
Schöne, Paul  (6)
Drobisch, Ben  (8)
7:5 6:2   TC Königstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Schöne, Paul  (6)
Drobisch, Ben  (8)
Theismann, Felix  (9)
Cibulskis, Max  (14)
2:6 0:6   TC Steinbach II anzeigen
16.08.2019 16:00 Petkov, Georgi  (1)
Hartmann, Finley  (6)
Graichen, Tim  (5)
Schöne, Paul  (6)
6:3 6:4   Ober-Mörler TC anzeigen
30.08.2019 16:00 Schöne, Paul  (6)
Drobisch, Ben  (8)
Seifried, Theo  (4)
Bergweiler, Nicolas  (8)
1:6 6:3 7:10  TEVC Kronberg anzeigen