Ergebnishistorie freischalten ...

Schmitt, Julius
TC Königstein (06338)

Saison
Verein TC Königstein (06338)
Falkensteiner Str. 28 A, 61462 Königstein
www.tc-königstein.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 7
Herren: Rang 22
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 149 63
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 1:6, Doppel 5:2, gesamt 6:8
Herren: Einzel 0:3, Doppel 2:1, gesamt 2:4
Sommer 2019: Einzel 1:9, Doppel 7:3, gesamt 8:12
nuLiga-Bilanz 26:37, Doppel 34:30, gesamt 60:67

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 149 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Schmitt, Julius  (7) Wilde, Claes  (5) 4:6 2:6   TV Ober-Eschbach anzeigen
18.05.2019 09:00 Renne, Simon  (5) Schmitt, Julius  (7) 3:6 0:6   TC Seulberg anzeigen
25.05.2019 09:00 Schmitt, Julius  (7) Freund, Lennard  (5) 4:6 1:6   TC Glashütten anzeigen
15.06.2019 09:00 Biester, Bela  (4) Schmitt, Julius  (7) 6:2 6:3   MSG STC Butzbach/TC Nd. Weisel anzeigen
17.08.2019 09:00 Schmitt, Julius  (7) Loebus, Benjamin  (11) 6:7 6:1 2:6  TC Bad Homburg II anzeigen
24.08.2019 09:00 Kremer, Bo-Eric  (3) Schmitt, Julius  (7) 6:0 6:1   Usinger TC anzeigen
31.08.2019 09:00 Schmitt, Julius  (7) Geiss, Gratian  (6) 0:6 4:6   TC 89 Oberstedten anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:30 Schmitt, Julius  (22) Bauch, Christoph  (13) 2:6 1:6   TC Liederbach anzeigen
26.05.2019 09:00 Schmitt, Julius  (22) Kranz, Maximilian  (5) 0:6 2:6   TC Nordenstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Veßhoff, Julian  (3) Schmitt, Julius  (22) 6:0 6:1   Eintr. Wiesbaden anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 149 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Siepe, Leon  (4)
Schmitt, Julius  (7)
Albus, Moritz  (2)
Wilde, Claes  (5)
6:4 7:6   TV Ober-Eschbach anzeigen
18.05.2019 09:00 Carl, Constantin  (2)
Renne, Simon  (5)
Siepe, Leon  (4)
Schmitt, Julius  (7)
0:6 2:6   TC Seulberg anzeigen
25.05.2019 09:00 Siepe, Leon  (4)
Schmitt, Julius  (7)
Damlachi, Leon  (2)
Seeger, Yannic  (3)
6:2 6:1   TC Glashütten anzeigen
15.06.2019 09:00 Link, Lucas  (1)
Köhler, Wanja  (2)
Siepe, Leon  (4)
Schmitt, Julius  (7)
7:6 5:7 10:5  MSG STC Butzbach/TC Nd. Weisel anzeigen
17.08.2019 09:00 Siepe, Leon  (4)
Schmitt, Julius  (7)
Vorstheim, Franz  (10)
Loebus, Benjamin  (11)
6:4 6:1   TC Bad Homburg II anzeigen
24.08.2019 09:00 Krylov, Michael  (2)
Kremer, Bo-Eric  (3)
Siepe, Leon  (4)
Schmitt, Julius  (7)
6:2 7:5   Usinger TC anzeigen
31.08.2019 09:00 Schmitt, Julius  (7)
Back, Paul  (12)
Reisner-Sénélar, Christian  (16)
Hirsch, Jakob  (18)
6:1 6:1   TC 89 Oberstedten anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 10:30 Schmitt, Julius  (22)
Siebold, Samuel  (21)
Bauch, Christoph  (13)
Stettner, Karsten  (26)
6:2 7:5   TC Liederbach anzeigen
19.05.2019 14:00 Griesmeyer, Florian  (31)
Ries, Laurenz  (46)
Siebold, Samuel  (21)
Schmitt, Julius  (22)
5:7 6:4 5:10  TC Bad Homburg III anzeigen
01.09.2019 09:00 Veßhoff, Julian  (3)
Antonijevic, Filip Leon  (6)
Schmitt, Julius  (22)
Devine, Sean  (31)
6:3 6:0   Eintr. Wiesbaden anzeigen