Ergebnishistorie freischalten ...

Dietrich, Julius
TC Königstein (06338)

Saison
Verein TC Königstein (06338)
Falkensteiner Str. 28 A, 61462 Königstein
www.tc-königstein.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 10
Herren: Rang 26
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 149 63
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 150 63
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Herren: Einzel 0:1, Doppel -, gesamt 0:1
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 2:3, gesamt 5:6
nuLiga-Bilanz 21:26, Doppel 21:24, gesamt 42:50

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 149 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Riebeling, Lukas  (10) Dietrich, Julius  (10) 3:6 0:6   MSG STC Butzbach/TC Nd. Weisel anzeigen
24.08.2019 09:00 Bartsch, Max-Emanuel  (5) Dietrich, Julius  (10) 6:1 5:7 4:6  Usinger TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 150 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Dietrich, Julius  (10) Peters, Martin  (12) 1:6 3:6   RW Bad Nauheim II anzeigen
31.05.2019 11:00 Dietrich, Julius  (10) Fischer, Ben  (14) 1:6 4:6   TC Steinbach II anzeigen
31.08.2019 09:00 Bockholt, Patrick  (6) Dietrich, Julius  (10) 4:6 3:6   TV Oberhöchstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 10:30 Dietrich, Julius  (26) Gerigk, Andreas Ullrich  (2) 0:6 0:6   HTG Bad Homburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 149 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Biester, Bela  (4)
Riebeling, Lukas  (10)
Dietrich, Laurens  (3)
Dietrich, Julius  (10)
2:6 0:6   MSG STC Butzbach/TC Nd. Weisel anzeigen
24.08.2019 09:00 Baucke, Niklas  (1)
Bartsch, Max-Emanuel  (5)
Krüger, Benedict  (5)
Dietrich, Julius  (10)
6:0 6:1   Usinger TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 150 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Löbsack, Linus  (9)
Dietrich, Julius  (10)
Peters, Martin  (12)
Finkeldey, Nils  (17)
0:6 0:6   RW Bad Nauheim II anzeigen
31.05.2019 11:00 Dietrich, Julius  (10)
Vierkotten, David  (11)
Kopf, Mika  (10) w.o.
Fischer, Ben  (14) w.o.
6:7 0:1   TC Steinbach II anzeigen
31.08.2019 09:00 Wonnenberg, Jonah  (1)
Fritz, Julius  (2)
Löbsack, Linus  (9)
Dietrich, Julius  (10)
4:6 6:2 10:3  TV Oberhöchstadt anzeigen