Ergebnishistorie freischalten ...

Fritz, Julius
TV Oberhöchstadt (06321)

Saison
Verein TV Oberhöchstadt (06321)
Schöne Aussicht 21, 61476 Kronberg
www.tv-oberhoechstadt.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 2
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 150 63
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:2, Doppel 6:1, gesamt 11:3
Herren: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
Sommer 2019: Einzel 6:4, Doppel 8:2, gesamt 14:6
nuLiga-Bilanz 36:29, Doppel 42:26, gesamt 78:55

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 150 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Eitel, Marius  (2) Fritz, Julius  (2) 0:6 1:6   TC Wöllstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Fritz, Julius  (2) Regensburger, Leo  (10) 6:0 6:0   TC Oberursel II anzeigen
25.05.2019 09:00 Fritz, Julius  (2) Kolrep, Merlin  (2) 6:1 6:0   TC Weißkirchen anzeigen
15.06.2019 09:00 Fritz, Julius  (2) Westenburger, Lucca  (11) 2:6 2:6   TC Steinbach II anzeigen
17.08.2019 14:00 Burkhardt, Tim  (16) Fritz, Julius  (2) 6:1 6:0   RW Bad Nauheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Kehl, Fabian  (12) Fritz, Julius  (2) 1:6 1:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach II anzeigen
31.08.2019 09:00 Fritz, Julius  (2) Löbsack, Linus  (9) 7:6 6:0   TC Königstein II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Fritz, Julius  (7) Gauger, Victor  (2) 1:6 7:5 6:3  Kelkheimer TF anzeigen
26.05.2019 09:00 Fritz, Julius  (7) Ambrosius, Sören  (5) 1:6 4:6   TC Schlangenbad anzeigen
25.08.2019 09:00 Litzius, Robin  (5) Fritz, Julius  (7) 7:6 6:1   TC Heidenrod anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 150 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Höra, Sebastian  (1)
Eitel, Marius  (2)
Wonnenberg, Jonah  (1)
Fritz, Julius  (2)
2:6 2:6   TC Wöllstadt anzeigen
18.05.2019 09:00 Fritz, Julius  (2)
Schäfer, Nicolas  (5)
Cyliax, Caspar  (16)
Leuschner, Carl-Friedrich  (29)
6:0 6:0   TC Oberursel II anzeigen
25.05.2019 09:00 Fritz, Julius  (2)
Possekel, Jonathan  (9)
Witzel, Jonas  (4)
Goldschmidt, Fabian  (3)
6:1 6:2   TC Weißkirchen anzeigen
15.06.2019 09:00 Fritz, Julius  (2)
Schütz, Constantin  (11)
Theismann, Felix  (16)
Hagon, Gustav William  (17)
3:6 4:6   TC Steinbach II anzeigen
17.08.2019 14:00 Peters, Martin  (12)
Goldbach, Emil  (25)
Fritz, Julius  (2)
Schäfer, Nicolas  (5)
6:3 4:6 4:10  RW Bad Nauheim II anzeigen
24.08.2019 09:00 Vorstheim, Karl  (7)
Kehl, Fabian  (12)
Wonnenberg, Jonah  (1)
Fritz, Julius  (2)
0:6 0:6   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach II anzeigen
31.08.2019 09:00 Wonnenberg, Jonah  (1)
Fritz, Julius  (2)
Löbsack, Linus  (9)
Dietrich, Julius  (10)
4:6 6:2 10:3  TC Königstein II anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Wonnenberg, Jonah  (6)
Fritz, Julius  (7)
Gauger, Victor  (2)
Heun, Julian  (5)
6:1 6:3   Kelkheimer TF anzeigen
26.05.2019 09:00 Polacek, Martin  (5)
Fritz, Julius  (7)
Iliew, Alexander  (1)
Melcher, Jannik  (6)
2:6 5:7   TC Schlangenbad anzeigen
25.08.2019 09:00 Lang, Erik  (1)
Litzius, Robin  (5)
Polacek, Martin  (5)
Fritz, Julius  (7)
2:6 0:6   TC Heidenrod anzeigen