Ergebnishistorie freischalten ...

Shelekhova, Laura
Usinger TC (06311)

Saison
Verein Usinger TC (06311)
Am Hattsteinweiher 3, 61250 Usingen
www.uthc.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 4
Juniorinnen U 18: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 099
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 6:0, Doppel 5:0, gesamt 11:0
Juniorinnen U 18: Einzel 5:2, Doppel 3:4, gesamt 8:6
Sommer 2019: Einzel 11:2, Doppel 8:4, gesamt 19:6
nuLiga-Bilanz 24:4, Doppel 18:10, gesamt 42:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Porges, Cara  (7) Shelekhova, Laura  (6) 3:6 2:6   TC Seeheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Shelekhova, Laura  (6) Reith, Sophia  (5) 6:3 6:4   MSG RW Fulda/BW Petersberg anzeigen
25.05.2019 09:00 Shelekhova, Laura  (6) Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (5) 6:4 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2019 09:00 Kette, Emma  (7) Shelekhova, Laura  (6) 6:1 6:1   TC Bad Vilbel anzeigen
17.08.2019 09:00 Shelekhova, Laura  (6) Hunkel, Carla  (4) 2:6 2:6   TC Ober-Roden anzeigen
24.08.2019 09:00 Spano, Julia  (7) w.o. Shelekhova, Laura  (6) 0:1   BW Bad Soden anzeigen
31.08.2019 09:00 Wollenhaupt, Sophie  (5) Shelekhova, Laura  (6) 4:6 2:6   Kasseler TC 31 anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Shelekhova, Laura  (4) Wintrich, Sophie  (14) 6:0 6:1   TC Schwalbach III anzeigen
17.05.2019 16:00 Shelekhova, Laura  (4) Friederichs, Anna  (5) 6:0 6:0   TV Oberhöchstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Petkovic, Katarina  (3) Shelekhova, Laura  (4) 0:6 0:6   MSG STV Hochheim/TC Marxheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Shelekhova, Laura  (4) Schreppel, Catharina  (2) 7:5 6:1   TC Bad Homburg anzeigen
23.08.2019 16:00 Opper, Kira Marie  (2) Shelekhova, Laura  (4) 0:6 0:6   BW Bad Soden anzeigen
30.08.2019 16:00 Speier, Mia  (7) Shelekhova, Laura  (4) 0:6 0:6   Kelkheimer TEV II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 123
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Porges, Cara  (7)
Maicher, Jolina  (6)
Dier, Lara  (5)
Shelekhova, Laura  (6)
3:6 6:4 10:3  TC Seeheim anzeigen
18.05.2019 09:00 Shelekhova, Laura  (6)
Heinemann, Emily  (7)
Auth, Felicia  (2)
Popovici, Sarah Amelie  (6)
6:4 5:7 4:10  MSG RW Fulda/BW Petersberg anzeigen
25.05.2019 09:00 Guth, Mara  (1)
Shelekhova, Laura  (6)
Kunstmann, Rebecca  (2)
Elizaincin Müller, Ainhoa Marlene  (5)
6:1 6:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2019 09:00 Häger, Laura  (6)
Kette, Emma  (7)
Shelekhova, Laura  (6)
Zapke, Marcela  (8)
6:1 6:1   TC Bad Vilbel anzeigen
17.08.2019 09:00 Dier, Lara  (5)
Shelekhova, Laura  (6)
Tuscher, Paulina  (1)
Koch, Dana  (6)
3:6 1:6   TC Ober-Roden anzeigen
24.08.2019 09:00 Spano, Nina  (3)
Fritsch, Amelie  (9)
Kohlstruck, Sophia  (3)
Shelekhova, Laura  (6)
6:4 5:7 8:10  BW Bad Soden anzeigen
31.08.2019 09:00 Prinz, Marleen  (2)
Ströh, Zoe Allegra  (6)
Dier, Lara  (5)
Shelekhova, Laura  (6)
5:7 6:1 6:10  Kasseler TC 31 anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Shelekhova, Laura  (4)
Zapke, Marcela  (5)
Friederichs, Anna  (5)
Peters, Josephine  (6)
6:0 6:2   TV Oberhöchstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Petkovic, Katarina  (3)
Latzke, Chiara  (5)
Shelekhova, Laura  (4)
Zapke, Marcela  (5)
0:6 1:6   MSG STV Hochheim/TC Marxheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Dier, Lara  (3)
Shelekhova, Laura  (4)
Schreppel, Catharina  (2)
Suchan, Hannah  (3)
6:1 6:3   TC Bad Homburg anzeigen
23.08.2019 16:00 de Haan, Kaitlyn  (1)
Althoff, Johanna  (3)
Dier, Lara  (3)
Shelekhova, Laura  (4)
4:6 1:6   BW Bad Soden anzeigen
30.08.2019 16:00 Mertsching, Clara  (5)
Frei, Merle  (6)
Shelekhova, Laura  (4)
Zapke, Marcela  (5)
2:6 2:6   Kelkheimer TEV II anzeigen