Ergebnishistorie freischalten ...

Hartmann, Louis
Ober-Mörler TC (06314)

Saison
Verein Ober-Mörler TC (06314)
An der Hüftersheimer Mühle 7, 61239 Ober-Mörlen
www.omtc.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 33
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 151 63
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:4, Doppel 3:3, gesamt 5:7
Herren: Einzel 2:1, Doppel 3:1, gesamt 5:2
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 6:4, gesamt 10:9
nuLiga-Bilanz 14:9, Doppel 15:11, gesamt 29:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Eberlein, Jonas  (9) Hartmann, Louis  (5) 6:4 6:1   TC am Bingert anzeigen
15.06.2019 09:00 Merz, David  (6) Hartmann, Louis  (5) 6:4 6:1   Kelkheimer TEV anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 151 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Strobel, Cedric  (2) Hartmann, Louis  (5) 4:6 6:2 6:2  TEVC Kronberg anzeigen
17.08.2019 09:00 Schultheiß, Julius  (5) Hartmann, Louis  (5) 6:4 6:7 5:7  MSG SW Rosbach/Burgholzh. II anzeigen
24.08.2019 09:00 Hartmann, Louis  (5) Sprater, Nils  (2) 3:6 1:6   TC Friedberg anzeigen
31.08.2019 09:00 Hagon, Gustav William  (17) Hartmann, Louis  (5) 2:6 7:5 4:6  TC Steinbach III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Hartmann, Louis  (33) Radke, Luis  (57) 2:6 2:6   Wiesbadener THC IV anzeigen
18.08.2019 09:00 Spengler, Kai  (17) Hartmann, Louis  (33) 3:6 5:7   Hattersheimer TC anzeigen
01.09.2019 09:00 Hartmann, Louis  (33) Kiehl, Steffen  (35) 6:3 5:7 6:0  Westerbach Eschborn anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 143
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Jansen, Elia  (3)
Eberlein, Jonas  (9)
Riebe, Steven  (3)
Hartmann, Louis  (5)
6:4 6:2   TC am Bingert anzeigen
15.06.2019 09:00 Kunst, Ben  (5)
Merz, David  (6)
Schmidt, Samuel  (4)
Hartmann, Louis  (5)
6:4 6:3   Kelkheimer TEV anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 151 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Trittmann, Felix  (5)
Heisig, Luk Raphael  (7)
Hartmann, Louis  (5)
Riebe, Jannik  (7)
6:7 2:6   TEVC Kronberg anzeigen
17.08.2019 09:00 Schultheiß, Julius  (5)
Donskoj, Constantin  (7)
Hartmann, Louis  (5)
Riebe, Jannik  (7)
6:0 6:3   MSG SW Rosbach/Burgholzh. II anzeigen
24.08.2019 09:00 Hartmann, Louis  (5)
Dürauer, Raymond  (6)
Sprater, Nils  (2)
Abu Tayeh, Nael  (10)
7:6 6:1   TC Friedberg anzeigen
31.08.2019 09:00 Hagon, Gustav William  (17)
Schulz, Vincent  (19)
Hartmann, Louis  (5)
Dürauer, Raymond  (6)
6:3 2:6 6:10  TC Steinbach III anzeigen
Herren - Bezirksliga A (6er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Riebe, Steven  (31)
Hartmann, Louis  (33)
Birka, Maximilian  (55)
Büning, David  (56)
2:6 3:6   Wiesbadener THC IV anzeigen
18.08.2019 09:00 Wagner, Marius  (9)
Spengler, Kai  (17)
Riebe, Steven  (31)
Hartmann, Louis  (33)
4:6 6:2 6:10  Hattersheimer TC anzeigen
25.08.2019 09:00 Dürauer, Terence  (12)
Hartmann, Louis  (33)
Mehwald, Titus  (22)
Hellmuth, Niko  (30)
6:1 3:6 10:8  BW Wiesbaden III anzeigen
01.09.2019 09:00 Shyti, Agon  (26)
Hartmann, Louis  (33)
Frey, Michael  (7)
Kiehl, Steffen  (35)
6:0 6:0   Westerbach Eschborn anzeigen